Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 21:32   #1012
VIRT
Junior Member
 
Аватар для VIRT
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 26
По умолчанию

USSRxSG13, согласен некорректро выразился) просто многие берут готовую короллу и в лучшем случае умеют на ней только ездить. а сделать машину могут единицы. Но сейчас всё куда интереснее! сейчас даже учиться ездить никто не хочет! сейчас проще надыбать читованые авто или читонуть их самому и долбать все стены и приезжать первым.
тут ещё дополнение: если вдуматься то разницы в том что кто то к примеру ездт на королле а кто то на селике скажем так нету. разное только время заезда т.к. королла лучше по техническим характеристикам. но один гонщик учиться хорошо ездить на королле, а другой так же хорошо на селике. тут тогда другой вопрос: но королла же быстрее!!! зачем нужна селика? я думаю что пытаться тягаться с теми людьми которые играют в у2 (или вообще другую игру) с самого её выхода и при этом играю очень хорошо и берут В�* беполезно тем кто начал играть в неё спустя даже год... неговоря о большем. да за 1 год можно столькому научиться... и как не старайся догнать очень трудно... конечно если разница 1 год то это возможно) а если разница 4 года? то смысл игры на королле пропадает... хз может я и не прав но в таком случае намного интереснее пробывать свои силы в разных направлениях и получать удовольствие от достижения каких то результатов которые в общем то месяц назад и поверить трудно было бы. невижу смысла терять время и пытаться догнать то чего можно и вовсе не догнать. уж лучше получать удовольствие от игры брав какие то не столь популярные рекорды. игры созданы для того что бы получать от них удовольствие! а играть и надеяться на то что ты сможеш догнать и побить В�* того человека который начал играть в эту игру ещё давным давно до тебя и сейчас ещё играет в неё на мой взгляд тупо!

кстати, вернёмся к самому началу. кто писал сам клиент для у2? кто эти люди? и почему проект закрылся?
VIRT вне форума   Ответить с цитированием