Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 04:01   #21
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

У японцев политика - покупается машина скажем 2006 года два года катается по японским дорогам, и затем в залог этой машины поккупается более новая, средняя продолжительность езды на машине в японии 3 года. �*ти машины затем продаются на "небольшой участок" �*оссии - Сибирь , а лексусы идут на европейскую часть. ИМХО за 9к я покупаю машину 2000 года. и все, Не согласен что в японках нет ничего, что они "пустые". сравнивать не буду с европейцами. Защищаю так как они уже "наши". А что касается ДТП, то советую посмотреть статистику, иногда очень полезная штука чтоб вести спор. дтп из за правого руля занимают чуть ли не последнее место. ( тоесть вызде при обгоне на встречку и т.д.) восновном это не достаточное оценочное растояние. И это у же виноват сам водитель. Что может быть приятней сесть с утра в свою родную, подогретую машинку. ) Да кожаннаный салон, есть бабки плати. А вот так и получается что даже по маленьким вопросам, идет четкое деление �*оссии. Европейская часть давно положила на всю сибирь ( мое мнение).....имхо
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием