Тема: Apple iPhone
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 16:40   #2
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

да я сразу взахлеб слюнями когда его увидел))) подумал а почемубы самому не преобрести его, но взвесив все за и против пришел к выводу что для россии этото смартофн не актуален он теряет свои смартовские функции(да там есть адаптация mac os X, да на него будут выпускаться среднее число программ(число программ от сторонних разработчиков будет очень минимальным..... во вторых все они будут стоить денег, в третьих их система защиты будет высочайшего уровня и никто в сети не будет заниматься их взломом, в четвертых не будет любительских программ или их количество будет минималестичным из-за нераспространенности и сложности написания)(конечно я не исключаю того что это будет одновременно тотже ipod и еще всякая хрень, но мне и нокии в этих возможностях хватает к томуже она может куда больше)))
+полностью сенсорная панель которая просто засрется в активном использовании ) да и это тотже комуникатор которым также неудобно будет управлять(лучше уж тогда взять комуникатор на мобайле там куда больше возможностей))) конечно если ты хочеш отличиться там будут красивые менюшки и тп ( вообщем бабские функции которые пока непонятно как еще реализуют) то это самое оно но покупать имхо не рентабельно
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием