Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2005, 04:20   #11
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
Вот это называется рассуждение быдлица! Книги-то надо читать!!! А подрастёшь и сам поймёшь!!! �*то не пригодится в прямом смысле!!! Прочитав их, будешь о жизни знать, психологии т.д.
А то, что ты написал - это фуфло!
Если ты думаешь, что всю жизнь будешь слушать какой-нибудь тяжёлый рок и расставлять пальцы веером, говоря, что книги - отстой, то ты полный неудачник!!!
Уж поверь мне!!!
Admin...ёпт...скажи как литературовед ты наш) что познавательного в книгах "Война и мир", "Идиот"? ты их читал?
неужели люди кто не прочитал эти две книги полные "неудачники"...неудачники (в моём понимании) - люди которые читая книги не запоминают текст...у меня нет памяти...я не могу запоминать книги(прочитанный текст) вот я неудачник...и не нападай на ученика, которому всучивают в школе тупые книги...какие его годы, почитает он ещё хорошую литературу...каждый в этой жизни находит что-то своё - полезное...и не обязательно читать книги...кто находит в тюрьме, кто-то в фильмах, кто в театре...а кому и жизни хватает реальной блевотины...да, не буду спорить, есть такие книги, что неотрываяссь читать можно 500 страниц...но от этих книг не станет жить лучше и проще...


p.s. ты призываешь читать книги, зачем? там жизни чтоли учат?
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием