Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2005, 21:10   #5
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Какая в жопу оккупацмя???пусть наши земли оттадут тогда и крым вы оккупировали отадавйте нах!!!
Ты хоть знаешь про их историю это всегда были наши земли у них гос-ва появились только после того как они как крысы отхапали от �*оссийской империи земли после революции ты хоть историю посмотри. В жопу их всех наша земля и мы ее еще вернем. �*олком ты говоришь херню это наши земли
они до революции всегда были в составе �*оссии а эти мрази за них кровь не рполивали. Такого бреда как ты сказал я давно не слышал.Учи историю вот тебе совет Земли Литовской руси вдруг стали для нас чужими ну это уже слишком!! :pissed: ты можешь иметь против �*оссии дохера аргументов но против правды не попрешь. ЛАТВИ Я �*СТОНИЯ И ЛИТВА ДО �*ЕВОЛЮЦИИ НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ ГОСУДА�*СТВА. А то что они пособники фашистов и принимали присягу гитлеру -это преступление я обычно за такие слова как ты сказал бью морду!!! В�*ать -это очень плохо мы сейчас потеряли русские земли прибалтики потому что стали слабымино мы вернем их!!! потому что МЫ никогда зад свой ни под когоне подставлялли, еще во время войны говорили нам чужой земли не надо нои не пяди своей не отдадим. �*усский город Юрьев снова станет русским и педики с прибалтики не будут владеть тем что им не принадлежит. Да кстати ССС�* уже нету так точ жаль латышскимм педикам не к кому претензий предявлять. Хотя могут к Украине ведь она тоже в составе СССр была или к казаъстану он тоже был в ССС�* Может ты еще то же за гитлера и имеешь против нбрнбергсокго процесса может пидоры с западной украины которые были в составе частей сс для тебя герои?? Хрен знает может ты тоже как и латыши фашист тогда один тока вариант решения это проблемы - расстрел !!!
Приговор нюрнбергсокго суда еще никто не отменял.
ЗЫ Смерть врагам !!!! Вы все еще попляшете!!!
СЛава �*оссии!!
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием