Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 02:37   #18
[USSR]DRON
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: г.Краснодар
Возраст: 44
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  [USSR]DRON с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxJOe.bf2 Посмотреть сообщение
Для меня религия это очередная форма власти, которая играя на вере людей кидает массы на войну и тп. Она во много раз страшнее нежели эти политики и президенты. По поводу интерпретации скажу что ее меняют как только необходимо и то что сказанное ранее частенько забывается в угоду реалиям жизни и нужным целям. Наш народ загнали в водичку под угрозой расправы и навязали чужую религию и после этого такие высокие слова о том, что мы всегда были оплотом православия крепостью которую не могли взять католики . От того что я соотечественник Достоевского Гагарина и Менделеева мне конечно тепло, но выйдя на улицу я вижу, то что я соотечественник спившегося народа и зачастую просто быдл, включая телевизор видно что я так же соотечественник тупых бабищь в доме 2-3-4 и тд и тп.
Не нужно путать �*елигию с Верой!

Зная школьный курс химии можно человека разбрать на молекулы выбить протоны нейтроны электроны кому сколько нужно, а потом полученое собрать получится отличный холодильник или комплектующие ну на крайний случай сырье, но где взять душу

Что касается всего осталього "Мир сошел с ума-все ради денег"
[USSR]DRON вне форума   Ответить с цитированием