Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2005, 15:23   #19
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

То есть американцы что ли самые умные? они ведь у нас самые богатые. А по iq тестам одна из самых тупых наций так что деньги это не показатель. У нас профессора живут не очень то богато. Некоторые водители и то больше получают так что деньги и богатство это совершенно разные вещи. Человек интеллектуально богатый может плохо продавать свой ум. Бандиты я не могу назвать алигархов умными ушлыми хитрыми наглыми - ДА но не умными. Умные строят заводы а не разворовывают чужое добро.
Да быстро тупеют потому что думают о деньгах только деньги развивают однобокое мышление.
Извините но в моей дерене знают о нровегии больше чем тот чел с
которым Даред разговаривал а ведь у него есть компьютер и тд и тп. А этот дурак типо промедведей охинею нес. Я читал про америкосов. Что очень много народа у них не знают где на карте �*ОССИЯ и даже затрудняются показать США!!! Зато 25%точно знают где израиль.
А тупеют медленнее там где сложнее жить. Где надо постоянно что-то выискивать придумывать Как говорится смекалку включать
Один профессор ученый писал что в США есть профессор один он спец по китайским банка (кредитное учреждение)
Точнее по пекинским просто в курсе того что куда лучше вложитькороче знал про них все но он даже не знал китайского, по нации китаец. НАШ профессор недоумевал как можно быть настолько однобоко развитым. И так у них во всем. В европе настолько сытая жизнь что они выучиваются по своей профессии и все идут по прямой не сворачивая.Потому что им не надо большего за них многое делает государство. А у нас без ума ты либо сопьешься либо будешь чернорабочим, либо помрешь поэтому у нас люди и умнее. Даже наши евреи ито хитрее американских и западных в израиле бывшие наши устраиваются гораздо лучше чем местные и приезживе из других стран я считаю это очень большой показатель. И тот факт что наши уезжают за границу не дворниками работать а на научные работы тоже о многом говорит (белых воротничков я повторяюсь больше чем среди евреев, которые черновую работу не любят )
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием