Тема: starcraft 2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 18:02   #5
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

тосы рулят везде и всегда! и даже нерфы не помогут )

потому что каждый ихний разрекламированный "эпический" проект граничит с жидовством и откровенной наглостью:
- 7 лет старкрафт делали, а в итоге сделали аддон на варик - такое за 2 месяца можно сделать!
- старкрафт 1 и того хлеще - столько времени работал на движке варкрафта 2! как не стыдно!?
- каждый год платный аддон на вов выпускают, а максимум что могут сделать - пару новых лвлов и 1 новую локацию и это за абанентку с 8млнов постоянных подписчиков + аддоны и ключи! мне искренно жаль воверов...
- ВоВ работает на движке вар3! Нет чтобы сделать полноценную игру с нормальной механикой и анимацией. До вова и после него было так много хороших ММо�*ПГ, а вов прославился только за счет банерной рекламы в Бнете вара3. не будь такой массовой рекламы - не было бы вова и гномов которые в него играют, а играли бы например в ShadowBane3 XD

единственная игра за движок которой могу выразить респект это только вар3 и его мап-редактор, но не более того...

тут был топик где Бферы обсуждали ВоВ и близзард, утверждая что это единственная тру студия. К сожалению многие забывают такие студии как Valve (которая подарила нам линейку Half-life и все что на их движке, включая L4D и DoD) и EA (которая выпускала как линейку C&C так и многие другие игры от NFS и кончая Crysis)...
Шелку и �*лектрохудожникам респект, а буря пусть подавится своей экономией бюджета...

ПС: да я ненавижу Близзард, но единственное что мне смогли сказать воверы: "тебя наверно забанили в вове". И это все? лол! Парни, я аргументирую свою позицию в отличии от оппонентов...
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг

Последний раз редактировалось USSRxHunTer4SOulS.bf2, 05.03.2010 в 11:06
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием