Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2005, 14:27   #8
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Лично мой прадед воевал я его спрашивал кричали ли у него на фронте за родину за сталина. Говорил что за �*одину кричали а за Сталина нет. Несмотря на то что моего другого прадеда расстреляли. Я не считаю Сталина уж прям полным идиотом и кровопивцем. �*азница гитлера и сталина: Гитлер устраивал геноцид чужого народа сталин своего. Сталин сделал нас супердержавой-факт, при сталине был вырезан костяк русского народа при ленине начался геноцид русских при сталине закончен. Не осталось цвета нации дворян и интеллигенции остались пролетарии, и колхозники. 2 стороны деятельности сталина. Я долго думал были ли все репрессированные Невиновными и думаю что только процентов 50 были НЕВИНОВНЫ. Посудите сами если стрелятьи сажать сегодя всех кто ворует сколько бы пришлось расстрелять и репрессировать???? ОГ�*ОМНОЕ количество, только сейчас никого не сажают(все куплено) а при Сталине сажали и стреляли, вот и вся разница. И сейчас у власт предатели и вредители(любимые сталинские статьи) Греф Кудрин Зурабов-чем не предатели и вредители отмена льгот и замена на нищенские компенсации, предательская утопичная экономическая политика, отмена Врачебной системы, развал образования Да за это этих пидоров бы расстреляли при Иосифе Виссарионыче. + с моей точки зрения при Сталине хорошенько жидиков порезали ато они совсем охамели и мешали уже советскому государству. Но все же я против памятнику сталину Слишком много он принес горя простому русскому человеку много крови пролилось при нем невинной.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием