Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2005, 00:10   #16
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Neonion на счет заводов , извени меня , когда заод тот который покупал тот же пинчук или прочие дятлы ,заводы стояли , заводы не работали , вот и продовались они за бесценок . а сейчас уже когда боль мень все нормализовалось и кто то поднял завод за государство его отбирают , не правдо ли это полный лол ? или ты думаешь что так и должно быть ? или тебе по приколу наблюдать за тем как сейчас померанчевые дегенераты сменяют других дегенератов ? прикольно , только этиже померанчевые мудаки хотят по такой же халяве получить эти же заводы или тебе это не понятно ?

Джейсона ВЕНИКА еще не отменили , так что потерпи малеха , рерганизация гаи неизбежна это конечно все круто , мне пох вообще на всех ментов , но то что просто поменяв название избавятся от взяток х. там . В институтах бабки тоже берут , давайте переиминуем , что бы не брали


Например биг-боарды в стиле "Нас має бути 52 000 000!Кохайтесь! дословно если перевести : нас должно быть 52 миллиона трахайтесь , прикольно звучит , только вот дотрахались , что перестали денежки матерям выплачивать ,потому как рожать начали что бы бабки срубить (. изначально это был лохотрон , но люди поверили )некоторые даже воспользоваться решили , а сейчас прикрыли лавочку причем уже 5 месяца как , а по телеку рассказывают что приостановли вот недавно ))) и где теперь поддержка государства или это решили провести так называемую демографическую политику таким образом ?


и сегоднашняя ситуация напоминает 17 год когда в власти пришли ушлепки . и в высокие посты идут ушлепки , а нормальные люди ни хрена добиться не могут . не скажешь , почему я ,как врач ,должен зарабатывать денег меньше чем какой то сраный судья , меньше чем мент с дубинкой , меньше чем щахтер ? какого хрена , я учился что бы потом воплотить свои знания что бы прожить хорошо , а не существовать . если ты думаешь что врач должен благотворительностью заниматься , то да , но не в наше сраное время. Тогда когда Гипократ писал клятву ,люди не такие сволочные были как сейчас !!! Сейчас они даже спасибо не скажут а только скажут сколько я с них денег содрал .. и не надо говорить что я задал провокационный какой то вопрос . В Киеве и так нормально живется при любой власти , так же как и в любой другой столице , вот ты так и разговариваешь .
и как англия франция и т д мы вообще ни когда не заживем . Оглянись сколько вокруг тебя живет бестолочей и халявщиков , как ты сможешь жить как во франции , когда у нас народ хочет высраться и не надуться ?

вон уже Зинченко побежал от Ющенко , что случилось ? развели чувака , потому как нужен он был лишь по той простой причине что бы по телевидению были связи , вот и все , а теперь он барадавочнику и не нужен вовсе . надо же подсуетились и даже должность придумали , теперь Зинченко уйдет и должности не станет , зачем вообще такое надо было делать а что бы человеку работу найти ? зато этот олух наверно соберется и сделает новую партию под названием Нет взяткам или что то в этом духе .
[USSR]Тролль вне форума