Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2005, 21:12   #13
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Neonion ты наверное не понял Троль живет на Украине он не россиянин. Мне грубо говоря насрать че там Ющ будет делать главное чтоб каждое ущемление и выпад в сторону �*оссии наказывались а с кем там дружбу он водить будет по хрен. А вот пример не нравятся российские базы в городе русских моряков Севастополе (его так всегда называли) получи мировую цену на нефть. Не нравится �*оссия заплати пожалуйста за спизженный газ.
Еще мне не нравится заигрывание с типами аля Бандера и Петлюра
мне насрать за кого они там боролись для меня они просто предатели которые используя сложный для страны момент (ВОВ) пытались проводить в жизнь свои сепаратистские взгляды. Для кого-то и дивизия сс галитцина герои ну что ж ссовцы и у прибалтов в почете. Че там по всей стране жидов уничтожали это у них борьба с коммунизмом была, тоже ниче. А скоро у вас вместо ТНК и ЛУКОЙл
будут Бритиш петролиумы и стоить там бензин будет по 1ю5 бакса
денег то не будет а дрбрая США Украину поддержит и баз понаставит военных в качатсве поддержки. Кредитов понадоет как нам в свое время МВФ слава Богу еле еле рассчитались. Ато бы в долговом рабстве до сих пор были бы. в ГУУАМЕ тоже посидите �*оссию покритикуйте США это тоже нравится она вас поддержит а потом можете какие нибудь территориальные претензии прядъявить Америкосы тоже поддержат как на косе тузла. Смешно даже. Граничит с Крымом которые русские у турок завоевывали и еще претензии предъявлять. НУ чтож вперед на запад можно еще русский вообще не делать государственным ведь не нем всего лишь половина страны говорит Тоже прявите уважение Ющ ведь в еропу хочит. А потом что совсем уже стать европейцами можно ввести визы чтоб русские туристы перестали в Крым езидть и кормить население Крыма будем кормить население турции и будет у нас взаимопонимание и дружба. А у вас европейские цены и шенгенские визы правда не факт что уровень жизни будет европейским но зато Ющ полностю оплати вложенные в него деньги ДЯДЕЙ С�*МОМ
А от дружбы с польшей Хмельницкий наверное в гробу переварачивается, то же мне друзья �*ечь посполитая, вечный конкурент �*оссии а регионе они то уж Ющенко точно рады- ярый антирусист 2 западник конечно дружат кому как не польше выгодно охлаждение отношений с москвой и потерей влияния �*оссии в регионе но свято место пусто не бывает. �*то к дружба ягненка и волка.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума