Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 23:42   #11
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Цитата:
Вы за порядком следите ? это кто вы ???
Прочитай как я написал.Унас сейчас �*ЕАЛЬНО наводиться порядок,убираеться тот ХЛАМ который остался после той власти.
Вот скажи мне.Если логически подумать.Пинчук - зять Кучмы(екс президента),приобрел несколько лет назад при той власти Никопольский завод,который по официальным данным приносит доход от 53 до 80 милионов доларов в МЕСЯЦ(!).Причем приобрел он его за "копейки"(милионов 200,вряд ли больше).Нормальная власть продалабы человеку ТАКОЕ предприятие за такие копейки?нет.Вот щас и судяться потомучто хотят продать его ПО ЧЕСНОМУ,за цену соответсвующию этому предприятию(фигурирует сума в 1 млрд.$).Тоже самое с Криворож-Сталью.Вот суды.Вот где не было соблюдение закона.�*то на данный момент самые известные случаи,тоесть самые крупные.Еще есть с Динамо случай.С ихними акциями.Если кто хочет,могу подробно обьяснить в чем Суркис не прав(в этом случае я ничью сторону не принимаю - оба хороши).

Цитата:
Ну что , как живется с приходом новой власти ?? нравится ли вам подорожание сахара , топлива , реорганизация ГАИ , дружба с Польшей , США , теперь еще супер друзья это Грузины ,постоянные замены губернаторов и постоянные какие то суды ?
Я не настолько глупый чтобы просто так прочитать это и ответить.Политика - это такая штучка,с которой надо обращаться акуратно и темы заводить корректно.Коню понятно что подоражание никому не нравиться.�*то можно было и не спрашивать.Поэтому это уже можно считать за провокацию(я могу прямо подумать таким образом : "печатая эти слова,он,наверное,думал и так и хочет сказать на всем "Мы же говорили вам,все это к добру не приведет,не слушались - вот теперь и выгребайте"(в таком стиле)").�*еорганизация ГАИ была неизбежна.�*ано или поздно это произошло бы.Взяток стало меньше.�*то 100%.С Польшей мы соседи,причем много лет уже.И вполне естественно что мы с ними в хороших отношениях.США?А что у нас с США?в том что они нас поддерживают?ну спасибо им за это.За то что сейчас мы наконец добились отмены поправки Джейсона Вэникса?Которая доставляла уже много лет проблемы Украине.Так я считаю это хорошее продвижение.Грузия?а почему именно СУПЕ�* Д�*УЗЬЯ?в таких же отношениях как и со всеми другими странами.Хорошие,рабочие отношения.
Качательно политической ситуации.Идет обычная национализация народа(я не знаю более правильное слово к то му что я хочу сказать,поправте меня если что не так).Например биг-боарды в стиле "Нас має бути 52 000 000!Кохайтесь!)" или появилось больше биг-боардов с национальной символикой.Не больше.
Я наконецто чувствую себя в стране,которая прежде всего ставит свои интересы над интересами отдельных политиков.Вот у нас по всей Украине были одни ТНК и ЛУкойл.�*едко встретишь другую заправку.�*то называеться монополия.А когда есть монополия,то ее владельцы не дают нормально развиваться более мелким компаниям с большим потенциалом.
Вот с этим и начали бороться.Чтобы у всех были равные шансы,чтобы не было давления.
В любом случае люди которые понимали ситуацию не ждали никаких особых изминений.Никто не ждал что после смены власти мы заживем как Франция,Англия,Испания...и т.д.
Цитата:
и ты пишешь что ты голосовали не за Ющенко , а против Януковича , людям так же можно предложить вместо переломанной башки поломать руки , так они наверно руки начнут ломать а не голову , так получается
Переломаная голова это Янукович а все остальное Ющенко?Ну тогда продолжу аналогию.То при Януковичи полители бы головы,но ему показалось бы мал и он еще и руки пообрезал бы...
Ладно..я уже засыпаю..потом еще напишу..А пока жду ответов..
USSRxNeonion вне форума