Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2005, 12:35   #20
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Свой народ для сталина-это не грузины а все нации которые проживают на территории страны которой он управлял. что тут не понятного Спайн и �*ол
Те же немцы корейцы и греки они были народами ССС�* то есть свой народ для сталина. А гитлер из немцев только противников и инакомыслящих уничтожал нация не имела для него щначение. гитлер уничтожал по нац признакам другие народы но не немцев.
Для �*олкома Вспомни раскулачивания голодомор на Украине и вспомни нации красных комсмисаров которые все это устраивали где 80 процентов евреев. украинцев по нац признаку вообще никто не трогал. А фактик один есть что при переписи 30-х годов русских которые жили на Украине заставляли писаться украинцами.Если бы жиды не занимались разграблением и уничтожением церквей не устраивали массовые расстрелы и депортации к ним бы никто не лез. Спайн соратники Ленина евреи были точно но и вспомни что с ними стало при Сталине?? Троцкий, Зиновьев Камене(это тоже псевдонимы они тоже манами и штейнами были) их всех потихоньку сталин расстрелял. У евреев руки по локти в крови от русской крови. Как речь заходит о русской нации и о возхрождении великой державы господа с запада говорят о шовинизме �*ол очнись, я хочу Великой �*оссии мы никогда не будем жить по принципу моя хата с краю. Потому как мы -русские великодержавный народ у нас нет мелкопоместнеческих интересов
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием