Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 20:24   #939
Стас
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
SG попал к нам написав заявку, в тот момент мы набирали игроков в команду для Undercover, зачем было кому-то что-то лизать, я не понимаю, человек показывал хороший уровень в новой игре, это говорит о том что есть потенциал + человек имел достаточный уровень в UG2, особенно на трассе где баги меньше всего влияют на результат, это показатель того что опять таки уровень как игрока подходит для нашей команды.
Ну хорошо, значит лизал не для того что бы приняли в команду, просто его в У2 почти все чмырили за его язык, а нуб и лох он за то что имея более быструю авто не мог выиграть и вместо уважения кричал читер и всякую чушь, собственно как и здесь делает.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
я помню как в 2008 сам заходил в онлайн UG2 И видел что на доках(к слову) нижу 1.10 никто толком показать не мог, до тех пор пока Неон на своем форуме сам не рассказал что и как надо делать чтоб достичь результата
Ну ты не как не мог зайти и со всеми сразу проехать, не знаю что там Неон где писал Я учился по видео Gear сам, гонял всегда на 5-ти ступке.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
если б он об этом не рассказал вы б и дальше еще 10 лет играли бы не имея уровня тех кто выступал на WCG с 5ти месячной подготовкой
Не знаю кто мы, Я говорю за себя.
По рекордам ваша езда обычная, но если бы не видео да, фишки не известны, ориентир только на тех кто гоняет онлайн, но и не менее интереса, ведь интерес обогнать того кто хочет выиграть, а фишки узнать и научиться это быстро если узнать их.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
если КОТ сказал что там уники значит есть место быть такому нюансу потому что человек прожил год в UG2 по 20 часов в сутки тренируясь и подыскивая настройки,"
Не знаю что он решил, может просто не ездил на таких левых настройках которые на том видео у меня, там траектория для тех настроек то что надо, если её изменить скорость так не сохраниться. По 20 часов в сутки это ты гонишь...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
компы на к-х мы гоняли в 2005 году были на сокетах 478\socket A там совершенно по другому шла игра чем сейчас на 2х процессорных
Ну да, у меня такой комп и есть, если новый куплю боюсь затянет в новый НФС, а мне это не нужно щас, когда нибудь да Я приду, знаю там найду лучшую конкуренцию, в У1 У2 не встречал не одного достойного соперника, разве только по отдельным трассам.
А вот насчёт этих багов и новых компах что обсуждалось в этой теме про ЗЕСТ согласен полностью, им нубам сколько раз уже говорили нормально играть...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
если б не умели нормально играть мы б не были бы 5х кратными призерами чемпионата мира по этой игре, по-моему это логично
Логично да.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
Алан ушел в 2007 году из команды заняв в 2006 золото на финале мира и после этого не показав результата на мировом поприще вообще
У него же Карбон был 3-ее место, 2007 год Карбон был? А вот Про Стрит он проиграл на �*оссии Про Стриту вроде, а дальше Я не интересовался, ну он однозначно в первых местах по уровню езды из всех игр, там на WCG правила ещё говно.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
еще вопросы и слухи есть ?
Слухи основываются на том что те кто с вами играл говорили круто, потом видео с ваших учились, и вы как первооткрыватели игры. А почему на вопросы про рекорды не кто не отвечает?

Цитата:
Сообщение от USSRxLegend Посмотреть сообщение
а давайте я сейчас вернусь в МВ и буду пол годика Сити Периметр кататьдумаю 1:23:7 я сделаю)))
Когда я играл в МВ мои времена многие были рекордными - буквально через месяц половину из них так точно перебили....а сейчас захожу на ютуб - там от моих рекордов и мокрого места нетуа откуда брали то траектории и все остальное как не с тех видео либо тех, с кем я начинал и играл 2 года в МВ?????
Ну да понятна кто уже не играет он не может побить свой рек а мог бы, не об этом же речь).

Цитата:
Сообщение от USSRxLegend Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю что вместо того чтоб облажывать хуями всех предшественников - то можно было б хоть спасибо сказать чтоле что есть материал, который можно обработать, проанализировать и увидеть где можно улучшить(ИМХО)
Ну так и тех кто научился после тоже не нужно хуями обкладывать, а так за видео спасибо).

Последний раз редактировалось Стас, 16.01.2011 в 21:57
Стас вне форума   Ответить с цитированием