Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 22:13   #934
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я хорошо помню кто этот ваш сг13, и на что он способен на трассе, он меня читером называл, что ещё добавлять? Для меня он нуб по уровню, не знаю может для тебя и нет, на сколько Я знаю ты тоже слабо ездил. То что он к вам попал Я догадываюсь - сильно лизал зад а вы про него мало знаете, и у вас наверно ездить особо некому, прежде чем что то говорить ты бы лучше посмотрел за тем что он пишет.
не сказал бы что Неон слабо ездил в UG2,
SG попал к нам написав заявку, в тот момент мы набирали игроков в команду для Undercover, зачем было кому-то что-то лизать, я не понимаю, человек показывал хороший уровень в новой игре, это говорит о том что есть потенциал + человек имел достаточный уровень в UG2, особенно на трассе где баги меньше всего влияют на результат, это показатель того что опять таки уровень как игрока подходит для нашей команды. SG13 я знал к моменту когда он попал к нам в команду уже год. В команде предостаточно игроков к-е имеют уровень и могут его показать тогда когда этого требует "партия"

Цитата:
Причём тут доводы, если ты считаешь что в У2 после WCG гоняли одни лохи тогда ты сам идиот, вот это видео которое выложили Доки моё о чём Я не просил, КОТ сказал что там уники, при том что авто и комп уж точно не лучше чем те на которых вы гоняли в 2005, что это? Вы сами может не умели нормально гонять? Вообще от вашей команды складываются не самые лучшие впечатления, Алан и �*асер ушли верно? Хотя вроде сайт и слухи не плохие.
после WCG было много хороших игроков без нормальных настроек, я помню как в 2008 сам заходил в онлайн UG2 И видел что на доках(к слову) нижу 1.10 никто толком показать не мог, до тех пор пока Неон на своем форуме сам не рассказал что и как надо делать чтоб достичь результата, если б он об этом не рассказал вы б и дальше еще 10 лет играли бы не имея уровня тех кто выступал на WCG с 5ти месячной подготовкой
если КОТ сказал что там уники значит есть место быть такому нюансу потому что человек прожил год в UG2 по 20 часов в сутки тренируясь и подыскивая настройки, компы на к-х мы гоняли в 2005 году были на сокетах 478\socket A там совершенно по другому шла игра чем сейчас на 2х процессорных машинах
если б не умели нормально играть мы б не были бы 5х кратными призерами чемпионата мира по этой игре, по-моему это логично
Алан ушел в 2007 году из команды заняв в 2006 золото на финале мира и после этого не показав результата на мировом поприще вообще
что касается Ras'a он также уходил, но в 2008 вернулся в команду в к-й до сих пор и состоит

еще вопросы и слухи есть ?
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием