Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 21:50   #933
Стас
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
Стас, ты или идиот или притворяешься.
У нас в команде нубов нету, и уж тем более мы имеем полное представление о том кто является участником нашей команды.
Я хорошо помню кто этот ваш сг13, и на что он способен на трассе, он меня читером называл, что ещё добавлять? Для меня он нуб по уровню, не знаю может для тебя и нет, на сколько Я знаю ты тоже слабо ездил. То что он к вам попал Я догадываюсь - сильно лизал зад а вы про него мало знаете, и у вас наверно ездить особо некому, прежде чем что то говорить ты бы лучше посмотрел за тем что он пишет.

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
Я считаю тебя абсолютно некомпетентным в этих вопросах, и прислушиваться к твоим доводам никто здесь не будет. Иди катай в свой У2 и харе пороть здесь чушь.
Причём тут доводы, если ты считаешь что в У2 после WCG гоняли одни лохи тогда ты сам идиот, вот это видео которое выложили Доки моё о чём Я не просил, КОТ сказал что там уники, при том что авто и комп уж точно не лучше чем те на которых вы гоняли в 2005, что это? Вы сами может не умели нормально гонять? Вообще от вашей команды складываются не самые лучшие впечатления, Алан и �*асер ушли верно? Хотя вроде сайт и слухи не плохие.
Стас вне форума   Ответить с цитированием