Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2006, 06:51   #20
[USSR]mongol
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]mongol
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщения: 541
Отправить сообщение для  [USSR]mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью MSN Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью Yahoo
По умолчанию

P.S. объясни еще действия твоей любимой страны по поводу "новых таможенных правил". Когда теперь с всех, у кого не русскии номера берут 100р за въезд в савок... т 3 р за комиссионные... только что бы их оплатить надо поймать 3 тетеньки за рукав и попросить подпись, что бы таможенник принял квиток... а они обычно на "перерыве". То есть макс 5 машин в час... Лучше бы прямо постваили ведро с надписью... "Сюда 100р на стройку дач и обновления тачек". Было бы проще... )))) Я к счастью этого не застал... хватило ума не ездить на границу... )))) Тут и Сталин не поможет...

мля разозлил ты меня
ты че дое....ся то че ты мне тут тычишш таможенными правилами
а что устроили с проездом для калининградцев
или че опять все однобоко в �*оссии все как всегда погано а вот весь остальной мир в шоколаде чтоли
и че ты там про пропаганду гонишш
может ты еще предложишш пересмотреть итоги ВОВ может ее все таки выиграли америкосы
веками создавалась ВЕЛИКАЯ �*УСЬ и как это было не нам судить (вон америкосы вырезали почти все коренное население америки и че то ни кто не орет какие они плохие а че щас творят во всем мире - опять же это борьба за демократию)так что на счет прибалтов выеб....сь получили пизд...ль и сопите в 2 дырке и так будет всегда
так что не надо мне тут писать **�*оссия**
не любиш ее так и не люби живи где тебе хорошо и не болей но не забывай что родился ты всеже здесь может это для кого то и наказание а для меня так милость божья
[USSR]mongol вне форума   Ответить с цитированием