Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2006, 07:10   #14
[USSR]mongol
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]mongol
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщения: 541
Отправить сообщение для  [USSR]mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью MSN Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Tonick' date='8.1.2006, 20:34' post='18794']

Картинка с намеком
Кстати Украина единственная страна с рыночной экономикой которая требует не рыночных цен называя их ультимативными
при этом продавая тот же продукт другим странам по ультимативной цене называя ее рыночной
и при этом считает себя вправе воровать не свое

Кстати как вам болезнь тов Шарона??? Меня уже ташнить начинает от того что на каждом канале при выпуске новосте его показывают в первую очередь уже больше чем про газ. Спрашивается на кой нам израиль то сдался?
ээээээхххх не начинал бы ты тему про этого урода шарона
а то еще загремишш за антисимитизм
а поповоду того что о нем говорили каждый день и по нескольку раз свидетельствует о том что на данный момент корреным населением �*ОССИИ к великому сожалению являются жидомассоны и руля стоят они поэтому когда пачками гнобят русских то об этом ни кто и негде не скажет а как только прижмут жида то все паника нацизм у нас видители по мне так я бы поднял вопрос о том какого народа во время 2 мировой войны был геноцид жидов было уничтоженно 5-6 миллионов ССС�* потеряло 30 миллионов 6 и 30 есть разница а эти уроды заставляют весь мир чуствовать себя виноватыми за то что они такие бедные и несчастные
ээхххх что то я разошелся
если кто не согласен с мнением милости прошу в аську обсудим сложившуюся ситуевину
[USSR]mongol вне форума   Ответить с цитированием