Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 22:02   #7
USSRxLANz.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxLANz.dow
 
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 39
Сообщения: 402
Отправить сообщение для  USSRxLANz.dow с помощью ICQ
По умолчанию

Вставлю и свои 5 копеек...
Играю с самого первого DoW. Познакомился с ней в комп. клубе (я тогда ещё админил там ). Игра понравилась своей относительной необычностью и суперской (по тем временам) графикой. Я взял один из дисков с игрой домой и начал изучать новинку , затем начал активно рубится в неё с ребятами в своём же клубе. Первой моей расой были эльдары. С того времени начал изучать сеттинг вархаммера и меня засосало...
Когда вышел ВА, у меня появился более-менее стабильный и доступный инет и после долгого времени игры в сети Хамачи я купил лицензионную копию игры (только чтобы ключ в реестр вставить ^^) и начал гонять на спае. В ВА меня стало коробить ещё сильнее от эльдарских голосов среднего рода и с версии ВА 1.5 перешёл на Imperial Guard. В то же время я открыл для себя один из самых популярных баланс-модов для ДоВа - Dawn Of War pro.
Третий аддон Dark Crusade меня почти разочаровал. После убер-стабильного ВА 1.51 ДК 1.0 и 1.1 казались сырой и глючной лажей с отвратительным балансом и сетевым кодом. Благо в патче 1.2 исправили хотя бы небольшую часть багов и прикрыли самые огромные дыры в балансе, которые были в ДК 1.0 и 1.1.
Несколько раз собирался бросать ДоВ, но не смог . Сейчас в основном играю в свой любимый мод для ДК (очередную версию DoWpro тоесть - DCpro) за СМ и ИГ (тем более по нему сейчас даже дуэльный чемп на ЕСЛ открыли, а на ГейСпае - ещё и автоматч теперь по нему работает). В оригинал играю очень редко, в основном в командных играх и только за ИГ. А также начинаю играть в настолку (warhammer40000 tabletop)...
USSRxLANz.dow вне форума   Ответить с цитированием