Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2006, 19:06   #1
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие товарищи.
И вот сегодня настал тот день, благодаря которому мы все здесь собрались, я говорю конечно же о дне рождении команды NFS, в этот день ровно 3и года назад на сайте nfs.com.ua была создана наши команда, да, не легким и тернистым был наш путь на вершину славы, сколько хороших гонщиков, наших друзей, так и не дождались этого праздника и не прочувствовали вкус победы, но поднимем эти алюминиевые кружки и выпьем же за честь и светлую память нас как единого целого, за нас как команду которая показала что мы никогда не сдаемся и всегда боремся до последнего. Успех любого дела всегда заключается в хорошо отлаженном и крепко сплоченном коллективе и в первую очередь благодаря людям, их взаимопониманию и доверию в среде этого коллектива. Я хочу поздравить всех тех кто был, находится в данный момент в команде, спасибо вам за то что вы есть, за то что вы понимаете какая огромная ответственность лежит на ваших плечах, за то что каждый из вас приносит команде неоценимую дань, в виде помощи как словесной так и умственной, за то что вы парой во вред своих взаимоотношений или физического здравия в реальном мире дарите кусочек своей жизни нам, в мире виртуальном. Если бы хотя бы одна песчинка в определенный момент временного пространства не попала в наш постоянно развивающийся поток, то и не было бы и самого потока.
�*тот теракт слов относиться к каждому человеку из команды, а не только кому-то определенному.
Спасибо каждому за все что вы сделали и принесли для своих близких людей в команде, иногда даже разнесенных по всей планете.
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием