Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2006, 03:58   #22
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

После окончания трансляции интернет-конференции президент �*оссии Владимир Путин ответил еще на несколько вопросов.
Говоря о своем отношении к Ктулху (злобному божеству из произведений американского писателя Говарда Лавкрафта), президент заявил, что с подозрением относится "ко всяким потусторонним силам", передает агентство �*ИА Новости.

"Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы", - сказал Путин.

Путин также ответил на популярный вопрос, когда он впервые занимался сексом. "Меня спрашивали, когда я начал заниматься сексом. Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты", - сказал российский президент.

Путин также не оставил без ответа популярный вопрос, собирается ли �*оссия использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов. Президент не исключил такой вероятности, добавив при этом: "Без участия человека это невозможно. Главное - это пограничник".
  Ответить с цитированием