Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 18:46   #897
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ΛRZəəҜ Посмотреть сообщение
USSRxMrKOT Прочитал, но такого не нашел. Видел немного похожее обсуждение с ЗЕСТ Деном и его реками, но у него скорость такая высокая на последней змейке не держится, плюс он едет без столкновений со стенкой первый круг, за это азота много дают, поэтому результат, на мой взгляд, вполне реален (ну во всяком случае ничего особенного я не заметил), а на этом видео и до стенки дотронулся, соответственно азот не дали, и не весь азот выжал, чуть ли не половина баллона осталось в конце, при этом такое время. Или я не о том?
тема: времена в U1,U2 т.д. на новых машинах* не сходятся по с результатами компьютеров 2005-2006 годов. �*та тема уже давно обсуждалась. Чтобы проехать на Обсерватории 42, нужно проехать идеально! Ни каких стен быть не должно. Посмотрите видеоролики задротов* в U2, как это выглядит.


Цитата:
КОТ а что за чемп на 2м муве ?
отборочные по �*оссии, WCG

Цитата:
надо смотреть видео, если после поворотов быстро набирает и не теряет скорость в поворотах значит уник стоит, либо реально проехал так как КОТ в 2005м
КОТ не ездил 42/6 no/nos)


Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=ZxnUkTezoVo Тут на 5 минуте 40 секундах где то видео почти мирового на доках(двух сотых не хватило у него). Вроде выглядит реально. Если он не читер, то по Вашему мнению реально ли проехать там лучше, если да, то на какое время там можно выйти, если проехать лучше (хотя бы примерно).
едет уверенно, но на униках.
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием