Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 10:09   #116
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, вопрос такой:
Цитата:
Сообщение от USSRxHunTer4SOulS.bf2 Посмотреть сообщение
кто в курсе, есть ли лиги в которых присутствуют современные игры типа КоД4, КС:С, ВиК...

почему кс1.6. убогая:
1. отсутствует система рассеивания света. отчего на любом фоне ты будешь выделяться и подсвечиваться.
2. уровни низкого качества. ящиков мало, они однотипные и расположены в крайне неудобных местах.
3. слишком большая скорость перемещения персонажей.
4. очень легкий бани хоппинг.
5. кривая система отображения звуков. открывающуюся дверь слышно на всю карту, а если ты услышишь приближающегося врага то в сочетании с пунктом 3 он сразу оказывается у тя за спиной.
6. баг с использованием Ctrl. при движении оч часто не ты садишься а нога поджимаются. отчего ты рискуешь получить HS не увернувшись от выстрела плюс после падения уменьшается точность стрельбы.
7. после попадания тебя буквально привязывает к точке отчего ты фактически превращаешься в мишень.
8. кривая система расчета урона через броню.
9. урон гранат через стены. сидишь в канализации, над тобой 2 метра бетона и грунта, но от гранат тебе все равно оч больно. (в half-life 1 такого не было)
10. кривые флешки...

мне надоело писать, а перечислять недостатки 1.6 можно вечно...

я вот лично знаю одного бывшего кс 1.6. игрока. в 1.6 он играет действительно неплохо, но кроме он 1.6 он играет только в дроту. Хуже всего то что он вообще не признает никакуй тактики отчего в любом другом шутере превращается в фарш...

я еще недавно рассказывал про госу игроков из какой-то великой но безызвестной команды. увидев ТФ2 они спрашивают: "эээ это эээ бэ-та-л-филд эыэыыээ". до чего же ограниченные "задроты левой кнопки мыши"...
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг

Последний раз редактировалось USSRxHunTer4SOulS.bf2, 24.01.2009 в 10:36
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием