Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 21:51   #87
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
myasnik
Banned
данунах шо за гон )))

по теме:
во-первых прошу успокоиться почему такие резкие высказывания и возражения ?
прочитав все с 1й страницы в постах Oden'a не увидел ничего чтоб на него писать посты вида: "ты задолбал" "оден жжет" и т.д.
помоему мы все здесь обсуждаем 1 тему и обсуждать надо именно здесь, а не в icq или еще где-то

теперь мои мысли КО�*ОТКО:
1) оставлять надо то что сейчас будет на WCG (а вариантов у нас нет это будет UC если конечно вообще другую игру не поставят), по поводу клавы\руля\пада\и других девайсов, я лично считаю что надо составлять правила в к-х указывать машину\группу машин к к-м баг не относиться, это надо тестить я лично считаю что такое должно быть, ибо на маленьких скоростях баг не работает, машины надо брать наверно вообще без каких либо апгрейд пакетов т.е. чисто СТОК чтоб они и разгонялись еле еле и баг не срабатывал
2) настройки при таких условиях надо оставлять, там всего 3и полоски, если и ими человек не может настроить себе машину, то уже простите меня, он даун. Семь пядей во лбу иметь не надо чтоб понять в какую сторону крутить коробку или двигатель, без тюнинга игра вообще будет серой и унылой даже для новичка, может для бомжей с Курского вокзала к-е 1й раз в жизни играют в игру и первый раз в жизни пришли на турнир и больше на него никогда не прейдут это и будет тяжело, но эта масса людей нас не интересует это не игроки к-е прейдут и завтра на турнир, это мимо проходящие люди.

Для того чтоб поднять реальное комьюнити как в SC,WC,CS нужен достойный продукт на нашем говне мы НИЧЕГО не добьемся.
У нас есть затишье в 2а года, правильной идеей будет найти все лучшие стороны существующей игры, найти как сделать так чтоб не было багов(писать письма ЕА, искать настройки, etc) это уже второе и продвигать ее, ибо воскрешать MW,PS либо что-то еще (к-е на WCG не поставят, а это самый громадный турнир на рекламе к-го мы собственно и собираемся строить вообще что-то) будет вообще равным 0

Шант написал что сейчас ВСЕ команды сейчас играют в MW, под словом "все" он подразумевал себя и еще 2х человек ?


Если вы говорите о том что людям труно искать настройки то почему в NFSU2 до сих пор котает народ и таких людей реально много, я сам лично убидился в этом в плане и вообще читая сообщения на форумах ?
потому что людям к-е реальные фанаты НФСа, к-е действительно пришли б ан турнир в своем городе, нравиться именно тюнинг в игре, а не серость и езда на 1 машине
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием