Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 09:41   #1
USSRxAZ
Administrator
 
Аватар для USSRxAZ
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Новороссийск
Возраст: 34
Сообщения: 1,133
Отправить сообщение для  USSRxAZ с помощью ICQ
Exclamation �*езультаты 2008ого года

Прошел 2008ый год

Год во многом противоречивый
Сочетание громких успехов и достаточно неприятных неудач и лишений

Начну с плохого

Неактивность - это самое страшное оружие которое применяется к игрокам ими же самими. Влияет она на результативность гораздо больше всего прочего. Только одна мысль по этому поводу все таки греет душу - все остальные тоже неактивны :P. Тем не менее команде сопутствует стабильность и неактив достаточно легко свести на нет, вновь добившись прекрасного боевого настроя.

Но неактивность это свойство второго полугодия

Первое же было было действительно результативным
Мы надолго запомним второй сезон ЕМС на ЕСЛ
Могу заявить что это был пик нашей славы как команды по дову

Почему?
Официально войдя в шестерку лучших мы изза одного очка ( а именно глупой ошибки в организации позволившей противнику выставить более сильного игрока) лишились как минимум 4ого места , при том что далее в борьбе за 3е место нас ждала команда которую мы уже победили в начале сетки плейофф. Многие тогда считали нас входяшей в топ3 - вместе с такими монстрами как ТоТ и fZ.
Чтож, будет о чем вспоминать. Есть также несколько не столь громких побед - но я даже не буду их писать тут.

Главное что за год репутация команды выросла в разы, и клан тег USSR для многих стал действительно пугающим.
Кроме того хочется отметить возросший потенциал.
Если в начале года у нас была сильная кучка то теперь эту кучку окружают люди способные в любой момент показать результат не хуже а то и лучше.

А вообще в команде нужно ценить коллектив.
Если есть хорошие люди и они ладят и понимают друг друга то это важнее большинства остальных вещей.

С новым годом USSR DoW Team!
__________________
Ибо когда возродится во всей своей силе бог мертвых Иннеад - древнейшая раса вернет свое былое могущество... yyyy


USSRxAZ вне форума   Ответить с цитированием