Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2005, 21:10   #108
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Oct 11, 2005, 19:59
1. А мне можешь лекцию не читать я тебя об этом не просил своими вопросами. Вуз я уже закончил.
2. Нормальный ли он? Не пойман не вор. Если еесть доказательства - пусть его арестуют. А то если человек багат - то уже преступление.
Что нужнее? Если в стране безработица то стране нужнее капиталисты которые будут вкладывать деньги и организовывать производство, чтобы рабочие не сидели без дела и не ездили за границу на зароботки.
Если недостаток рабочей силы - то наоборот.
3. �*абочюю силу можно нанимать а не владеть ею, рабочая сила - это люди, рабства у нас нет а у вас?
4. Ты спрашивал про весь мир и концепции, я тебе навел пример, если тебя интересуют другие темы - поговорим о них в отдельной теме. Про весь мир я тебе сказал - большинство стран.
5. А что мы уже не довльны МВФ? И причем тут гарант стабильности?
Ты мне задал вопрос я тебе дал ссылку где на это вопрос есть ответ.
Цитата:
А про экономическую эксплуатацию, неоколониальную систему и политику "нулевого постиндустриального роста" слыхал?
А я об этом тебя спрашивал?
1) ну так в чем дело? вам никогда не рассказывали ничего про формирование культуры и �*АЗНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ?
2) Вор? даже если бы он и не украл такие деньги - даже если бы их можно было заработать законно: тогда ну нафиг такие законы.
Если безработица? Тогда важнее рабочие места - а кто будет их создавать - "дело техники" - вот сколько проценотов безработных было в ССС�*?)
3) Можно нанимать, можно ненанимать. Можно платить сколько хочешь и т.д.
4) она была не более другой чем темы каждого пункта в отдельной месаге!
5) кто это МЫ? Вот я например не доволен ни МВФ ни ВТО и др.
Нет ты меня об этом не спрашивал: ты мне дал ссылку где есть ответ на мой вопрос. По сути дела я дал теоретическую ссылку на темы(могу конечно дать конкретную ссылку в инете, но искать надо, да и зачем - вряд ли ты будешь читать) в которых тоже есть ответ на мой вопрос, и описания ответа на вопрос, предлагаемого в твоей ссылке. То есть я бы мог тоже так сказать: раз хочешь знать о выходе из переходного периода - учи мат часть. Но ты же не просил...
[CC]Vizigodred вне форума