USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   WRecord (Russian) (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=138)
-   -   ВР и чемпионаты (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=4825)

USSRxSG13 09.08.2009 08:50

ВР и чемпионаты
 
После нескольких чемпионатов я пришёл к выводу что для общей массы людей более интересны чемпионаты в которых все в равных условиях (как уже когда-то говорил Нитрос, без настроек), т.е. чемпионаты в нфс на бонусных автомобилях посколько обычно существуют хоть какие-то настройки и задроты на конкретных автомобилях, что отталкивает многих игрокой от участия в чемпионатах. Но отсутствие настроек это не есть хорошо, из этого делаю вывод что стоит делать чемпионаты для про с настройками, нон про чемпионаты почти по фан правилам. Обсудив это с Инфелом он предложил сделать вр (если он будет по нфс шифт) отдельно для про и для нон про игроков, чтоб людям было интереснее соперничать друг с другом, показать себя в практически идентичных условиях не особо зависимых от того сколько времени он уделил игре, а не отставать на пару секунд от задрота на настроенной машине. Я вообще сторонник настроек и думаю что чем их больше тем лучше и интереснее, но я понимаю что не всем это интересно. Жду ваших комментариев.

USSRxInfel8 09.08.2009 09:50

ну не только вр разделять на части и властвовать , но и другие вещи , ну типа гамефеста и юссркуп =)

USSRxNeonion 09.08.2009 21:21

угу, поддерживаю. А те кто будут рвать и метать в нон-про будут иметь стимул попробовать себя в про и надрать там всем задницу.
Ну это если кратко:)

USSRxV_NMad 10.08.2009 10:32

мне кажется рекорды на то и рекорды чтоб быть П�*О и не нужны бонус какие-то отдельные рекорды, я вообще считаю что В�* надо что был только на 1й самой быстрой машине, а то народу и так мало и каждый расползается в свой вид какой-то, а те кто хотят быть первыми, приходится еще и настройки искать под более слабый класс машин, тем самым доп. убивая время на всю эту кухню
а вот что касается чемпионатов, то всегда старались делать чемпионаты для зеленых игроков чтоб их привлечь к комьюнити

USSRxInfel8 10.08.2009 10:39

ну вот в вр кто захочет быть 1-м в каком-то виде пусть бы там и ставил реки ,
не обязательно же везде всех опередить.
или обязательно ?
мне на пример лень подбирать настройки в последнее время , потому и не катаю...

вот и пусть бы был вр на одной таче для настройщиков , и на друой для лентяев типа меня )

USSRxV_NMad 10.08.2009 10:42

ну если ты хочешь быть на 1м месте, то на более низком классе либо не П�*О уровне ты тоже должен быть первым по идеи )))

USSRxInfel8 10.08.2009 10:48

я наверное не очень понял что ты сказал =)

предположим , что мне не важно что там творится на других частях В�* ,
я буду катать на своём лентяйском уровне и буду предположим 1-м ))

ты мб про общий зачёт говорил ?
ну там просто фильтр поставить , типа чтоб показывало определённый кусок В�*

USSRxV_NMad 10.08.2009 13:37

да ты будешь на "лентяйском" уровне и будешь 1м ! зайдут остальные такие же и будут считать что тот кто 1й в "лентяйском" уровне, тот 1й в мире, что конечно же будет не так, поэтому придется либо про игроку котать и в "лентяйском" уровне, либо не иметь вообще таких уровней как "лентяйский"

USSRxInfel8 10.08.2009 13:48

ну мб , а я что-то подумал , что народ будет знать своё "место" ))
типа какой же он (лентяй) чемпион мира , если он только в непро уровне на вершине ? =)

USSRxV_NMad 10.08.2009 15:32

Цитата:

типа какой же он (лентяй) чемпион мира , если он только в непро уровне на вершине ? =)
будет скорей наоборот, о смотри какой он крутой он в зачете в бонусных машинах 1й !!!


Часовой пояс GMT +1, время: 09:36.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.