USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Спорт (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   F1 (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=291)

Airkill 14.07.2008 12:56

�*х, то есть фото никаких нету естественно? А вообще по атмосфере как, реально было? Какая программа была или тоже не в курсе?

Prior.Unky.tm 14.07.2008 20:08

Вот, в группе Ф1 в контакте есть пачка любительского видео и альбом с рядом фото http://vkontakte.ru/club647

myasnik 19.07.2008 09:20

Вилли ! :punk2:

http://img91.imageshack.us/img91/9169/f1rn2.jpg

myasnik 19.07.2008 14:05

Льюис очень ч0тко вырвал поул у Массы на последних секундах. а Кими что-то в последнее время вобще загинается - Масса его делает.

P.S: баки у него не пустые... ;)

USSRxOden 19.07.2008 14:29

Баки пустые у Трулли и Алонсо. Кими будет бензовозить.

USSRxMacedon 19.07.2008 17:11

Про Кими Я вообще ничего говорить не хочу.....не знаю сколько у него топлива, но ни один круг Он не проехал без ошибок, его постоянно бросало туда-сюда, возможно у него намного больше топлива

Iceman 20.07.2008 14:37

Льюис это мегакруто. :)

USSRxOden 20.07.2008 14:50

Хэм был силен. Согласен.

myasnik 20.07.2008 14:53

до сэфити кара была нудноватая гонка, а потом был риал драйв ! )

я молился чтобы Льюис не заезжал на питстоп вместе со всеми(а то мало-ли что могло случиться в такой толпе), благо команда так и поступила :punk2:

Льюис !!! Льюис !!! Льюис !!! :worthy::worthy::worthy: - не только догнал Массу, но красиво его обогнал !

P.S: жаль Алонсо, что-то у него масть не шла совсем.

рад за Пике, удивил он всех со своим одним питстопом и стабильняком.

Кими хоть и не выиграл(и не надо кстати), но показал несколько ярких моментов.

ИИиииииххххХХХХХААААА Льюис тащи ! :Jumpy:

USSRxOden 20.07.2008 15:07

Кими неплохо смотрелся. Провал квалы много ему стоил. Масса наоборот в квале хорошо смотрелся, а гонку ужасно провел.

Iceman 22.07.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 123483)
Букмейкеры William Hill уже не принимают ставки на Кими �*айкконен как чемпиона мира 2008 года, коэффициент 1/1 :gigi:
100% уверенность

"Две победы подряд Льюиса Хэмилтона сделали его явным фаворитом для аналитиков букмекерской конторы William Hill. При этом коэффициент на победу Кими �*айкконена резко повысился.

Льюис Хэмилтон («Макларен») 1,57/1
Кими �*айкконен («Феррари») 3,5/1
Фелипе Масса («Феррари») 5/1
�*оберт Кубица («БМВ-Заубер») 26/1
Ник Хайдфельд («БМВ-Заубер») 101/1
Хейкки Ковалайнен («Макларен») 101/1."

:)

myasnik 02.08.2008 21:02

поскорей-бы уже наступил Сентябрь и ночная гонка в Сингапуре, чувствую, это будет очень круто :ph34r:

USSRxOden 03.08.2008 14:55

Жалко Массу :(
Плюс для Ферров - Кими приблизился в общем зачете к Хэму. Хэм как всегда убил резину.

USSRxInfel8 03.08.2008 15:21

Кими наверное по рации стукнули после схода Массы , ччтоб не штамповал больше лучшие круги , а то и он бы поджарился

и Кими от этого отстал )

я просто проглядел с чего он вдруг отстал , наверное от того , о чём я написал =)

myasnik 03.08.2008 17:20

блин, а у нас свет вырубили примерно в середине гонки... и всё самое интересное я пропустил... :(

USSRxOden 03.08.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от Infel8 (Сообщение 128609)
Кими наверное по рации стукнули после схода Массы , ччтоб не штамповал больше лучшие круги , а то и он бы поджарился

и Кими от этого отстал )

я просто проглядел с чего он вдруг отстал , наверное от того , о чём я написал =)

Именно так и было. Как только Масса задымил, Кимин инженер сказал резко сбросить темп.

USSRxMirotvArec.tm 05.08.2008 14:55

? ??? ???? ???? ??????? ????? ????? ? ????? ??? ?????????....
________
LovelyWendie

USSRxOden 05.08.2008 21:41

А то. С квалой если решит проблемы, Хэм будет в пролете.

USSRxOden 07.09.2008 14:46

Обидно за Кими. :( Теперь всё боление направляю на Массу. Он может Хэма сделать особенно с посильной помощью Кими. При том, что Хэма нужно еще штрафануть за срез шиканы.

myasnik 07.09.2008 15:10

офигительная выдалась гонка, особенно последние два круга :)

в Монце будет апасно, Хемилтону нужно собраться.

Iceman 07.09.2008 15:40

Цитата:

При том, что Хэма нужно еще штрафануть за срез шиканы.
От среза шиканы Хэм не выиграл позицию.

myasnik 07.09.2008 16:19

ахтунг, FIA сказали что пока объявлены только предварительные результаты гонки... значит решают сидят...

USSRxOden 07.09.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от Iceman (Сообщение 132816)
От среза шиканы Хэм не выиграл позицию.

Он получил приемущество перед входом в первый поворот и выграл позицию.

Iceman 07.09.2008 17:26

В конечном итоге отдали победу Массе,ну а хуле,надо "своих" продвигать. Иначе интриги не было бы. ;)

USSRxOden 07.09.2008 17:53

Не продвигать, а наказывать за нарушение правил.

myasnik 07.09.2008 17:55

ппц... а кого колышет что Кими не может ездить по дождю ? это только его проблемы. А Хемилтон сначала пропустил его, а потом всё равно обогнал.

USSRxOden 07.09.2008 18:22

А при чем тут Кими? Он вроде правила не нарушал? Если бы Хэм замедлился после среза шиканы, и не стал бы обгонять Кими в первом повороте, а грамотно подготовил атаку к концу прямой после Красной Воды, то и наказания бы не было.

USSRxMrRASER 07.09.2008 21:40

хэм совсем приборзел конечно... так срезать и обгонять а надеятся что это прокатит... кроме как наглостью+самонадеянность� � и не назавешь... повор с камер хэма посмотрите...это же ....
http://vkontakte.ru/video-647_73153750
http://vkontakte.ru/video-647_73146901

я конечно уважаю болельщиков маков но это реально НЕ поправилам...

USSRxProStreet 08.09.2008 05:03

при пересечении прямой старт/финиш Льюис был медленнее Кими на 6 км/ч, значит он не получил никакого преимущества от среза шиканы. Посмотрим что решат в суде.

USSRxOden 08.09.2008 07:51

Он был медленнее на 6 км/ч, но при этом был вплотную за Кими, чего никак бы не было без срезания шиканы.

myasnik 08.09.2008 08:23

Цитата:

Сообщение от USSRxMrRASER (Сообщение 132874)
хэм совсем приборзел конечно... так срезать и обгонять а надеятся что это прокатит... кроме как наглостью+самонадеянность� � и не назавешь... повор с камер хэма посмотрите...это же ....
http://vkontakte.ru/video-647_73153750
http://vkontakte.ru/video-647_73146901

я конечно уважаю болельщиков маков но это реально НЕ поправилам...

ну так ясно видно же было что Льюис пропустил Кими на прямой, и он явно был сзади него а не на пол корпуса, тоесть он даже зафиксировал этот поступок, а потом уже обогнал его перед следующим поворотом - там уже была обычная гоночная ситуация. Если будет суд - то при грамотном подходе адвокатов и трезвых на голову судей, Льюису должны всё-таки засчитать победу.

USSRxOden 08.09.2008 10:36

Тут дело не в том, что Хэм пропустил Кими, а в том, что он получил приемущество от среза шиканы и не отдал это приемущество, а только позволил Кими выйти на пару сотнях метров вперед, чтобы потом его обойти. Если бы Хэм не срезал шикану, он бы не приблизися к Кими настолько, на сколько он был. Для это достаточно посмотреть предыдушие круги и обгоны или попытки обгонов других гонщиков. Ни в одном случае не было такого малого расстояния между болидами перед первым поворотом (первый круг естественно не берем в расчет).

USSRxMrRASER 08.09.2008 11:29

не ну это серьезно смешно.. 1) Хэм мог при тормозить(еслиб не дождь то точно) и срезать поворот не так сильно кими там не мешал(учитывая дождь может он и правильно вывернул руль и срезал сильно)... Но Срез - это уже ошибка. тобишь с нее ты должен потерять, а он с нее наоборот выиграл... К тому же он кими даже не пропустил ( так как тормоз он не нажимал а лишь при отпустил газ) а кими чуть ли не сам обогнал хэма... 3) оден верно говорит между ниме оказалось меньше 0.1 на фишнешной... такого близкого растоянния бы никак не было если бы Хэм не срезал...

myasnik 08.09.2008 12:31

подождём суда. с его окончательным вердиктом я соглашусь :)

P.S: сейчас можно утверждать о правоте любой из сторон, всё зависит от того, за кого болеет человек :rolleyes: И пока я не вижу явных причин для отбора очков у Хемилтона...

Iceman 08.09.2008 14:13

Из сообщества ru_f1 в ЖЖ:
Цитата:

И чо вы Луиску анафеме предаете.
Ведь после каждого ГП находятся граждане, которые рассказывают о старых временах, где пилоты руками пинались, говорили про соперников всякое и с трассы всех намеренно выбивали. Но также они упоминают, что как же круто тогда всё было.
Оно-то понятно, что деревья за 20 лет существенно снизились и трава потеряла в хлорофилле, но сдается мне, что все зрители тогда принимали как должное, что Сенна и Прост это не просто пилоты, но также и живые личности. Ведь давно уже мы принимаем за должное скучные повторяющиеся монологи про фантастическую работу команды и про "весь уикенд я был быстр". Не видно уже в пилотах ничего человеческого, один лишь заученный бубнеж, будто им всё кругом пофигу.
А сейчас Луиска вот, Хэмилтон значит. Пара кругов до финиша, пара секунд до лидера и сильный дождь. Что бы сделали Масса, �*айкконен и офицер Барбреди? Спокойно доезжали бы гонку. Хэмилтон же атаковал, срезал шикану, но потом сразу покатил вперед. Внаглую покатил и отлично понимая, что может потерять звание морального чемпиона. И понимая это, он всё равно не захотел после срезки возвращать Кими 1 место.
Да, за такое надо штрафовать. Но почему Хэмилтон это сделал? Не из недисциплинированности и не из подлости же. Он это сделал чтобы победить, чтобы обогнать конкурента.
Потому что через 20 лет не скажут, "ох как Хэмилтон смог удачно сохранить своё второе место, вот это мужик". А он захотел победить, что как бы было ему совсем необязательно. Вот другим побеждать не хочется, а ему почему-то захотелось.

В этом сезоне Хэмилтон уже не первый раз срезает повороты и обгоняет лидеров. Что делают другие? - изо всех сил "сохраняют свои вторые места". �*то чо, чемпионы? Борцы, спортсмены, быстрее-выше-сильнее? Они волевые человеки или приличные высокоморальные роботы?
Ведь лучше пусть будет чемпионом тот, кто хочет побеждать всегда, везде и каким угодно образом. Пусть будет наглец, негодяй, фашыст и каналья, но зато реально гонщик, у которого яйцы и дух соперничества. Лучше же, ну:(
Просто такое уж дело, что если Хэмилтон после вчерашнего стал для вас очень плохим, то постоянное "Весь уикенд я был быстр, команда сработала фантастически" надо вам отныне считать очень хорошим.

USSRxOden 08.09.2008 15:41

Впринципе согласен с вышенаписанным. Но за нарушение должно следовать наказание, иначе начнется беспредел.
Но Кими не отсиживался на втором месте, а пытался вновь вернуть позицию и при попытке догнать Хэма вылетел. Так что доезжалой на втором месте его уж никак нельзя назвать. А Массе нужно было ставить дождевые шины как сделан Хайдфельд и спокойно побеждать даже без учета штрафа Хэма.

myasnik 08.09.2008 15:41

ухх, красиво написано, спасибо Iceman.

И ведь действительно, раньше ведь гонщики могли посылать друг друга куда подальше и перед камерами, например в MotoGP был один особо матюкливый парень, и он же показывал фак тем кого обгонял на круг - вот это я понимаю эмоции(мол, "нафиг ты сюда припёрся, паря?"), проявление личности, а такие роботы-андроиды как Кими - мне не нравятся, я и в жизни таких не люблю, и не люблю когда человек постоянно "на умняке". Вот стал Кими чемпионом, и что ? Толку от этого ноль: где отчёты о пьянках или где пьяный дебош в каком-нибудь отеле ? где фотки на которых он отжигает с какими-то левыми тёлками ? я конечно утрирую, но оно ведь так и есть )) У него нет харизмы, он не может потянуть за собой народ(образно выражаясь), как тот же Алонсо или Монтойя.

USSRxOden 08.09.2008 15:47

Цитата:

Сообщение от myasnik (Сообщение 132952)
он не может потянуть за собой народ(образно выражаясь), как тот же Алонсо или Монтойя.

Почему то болельшиков у Кими больше чем у какого-либо действующего пилота Формулы-1 и уж больше чем у Монтойи тем более. �*азве Алонсо и Монт устраивали пьяные дебошы и отжигали с левыми тёлками? :gigi:

USSRxOden 08.09.2008 15:53

Кими после пьянки в честь празднования своего прошлого дня рождения:
http://img98.imageshack.us/img98/932...02007kiof6.jpg
Отжиг с левой тёлкой:
http://img230.imageshack.us/img230/848/xaa9c56cclo1.jpg

myasnik 08.09.2008 15:57

слабовато :( :gigi:


Часовой пояс GMT +1, время: 22:03.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.