USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Политика (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   кому стало лучше жить ? (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=442)

[USSR]Тролль 31.08.2005 19:35

Короче говоря касается это почти всех кто проживает в Украине или самих граждан Украины , Ну что , как живется с приходом новой власти ?? нравится ли вам подорожание сахара , топлива , реорганизация ГАИ , дружба с Польшей , США , теперь еще супер друзья это Грузины ,постоянные замены губернаторов и постоянные какие то суды ? стало ли вам лучше жить материально ? увеличился ли ваш заработок ? короче напишите свои ответы касательно той политической обстановки ,которая сейчас твориться в Украине . хотелось бы особенно услышать мнение тех, кто рвал не себе рубаху во время самых тупых в истории всей земли выборов .

USSRxNeonion 31.08.2005 19:52

Троль,поакуратней с подобными выражениями.Твои слова чистейшей воды провокация.
Если ты до сеих пор не понял что в основном люди голосовали не за Ющенко а против Януковича,то....Вы за порядком в своей стране смотрите,а мы у себя сами разберемся.
То,что всплыли подобного рода проблемы,это следствие наведения порядка.И этого стоило ожидать.Но это все решаемые вопросы,и особо переживать не стоит.У нас все будет нормально.

[CC]Vizigodred 31.08.2005 21:25

Да меня этот вопрос тоже интересовал. Просто Тролль спросил слишком резко. Я не слышал ни о чем, ни оценах ни о топливе ни о реорганизации поэтому мне интерсно просто чтобы знать. Чисто исходя из общих политических механизмов мне кажется что лучше ничего не стало и не станет - но я так думаю теоретически, а хотелось бы знать что там на деле.
А на счет порядка - так Сталин тоже его наводил, все вопросы постепенно решались, волноваться не стоит :)
Боюсь что ВСЁ нормально уже точно не будет. :sad:

[LEGION]ROlcoM 31.08.2005 21:58

Отвечу по порядку:
1) как живется с приходом новой власти
Живется хорошо, без больших изменений
2)нравится ли вам подорожание сахара , топлива
нет, первое можно было избежать, второго вряд ли(да и автомобиля у меня все равно нету :sad: ). Подорожание чего-то либо никому не нравиться.
3)реорганизация ГАИ
с этим надо было что то делать, посмотрим что будет далее
4)дружба с Польшей , США , теперь еще супер друзья это Грузины
-да нравиться, нельзя жить в постоянной изоляции, когда твоего президента в мире считают за чьмо, а грузины всегда были нашми друзьями еще в ССС�*.
5)постоянные замены губернаторов и постоянные какие то суды
-да нравиться, чем больше посадят тем больше выростит :)
суды, если судят по делу это хорошо. Значит теперь деньги не защитят от суда, а то судили раньше лишь бедных(тимошенко не в счет). У меня родственник в милиции работал. Завел дело на сынка какого то "депутата", ему намекнул чтобы он его закрыл, он не захотел и его "попросили" с работы. Так что правоохранительные органы надо реформировать(увольнят все начальство) и начинать с Львовской области.
6)стало ли вам лучше жить материально
-да но это со властью и Украиной никак не связано у меня. Если судить о родных, то у родителей и брата зарплата не увеличилась(с учетом подорожания материально стало жить хуже), у бабушки и дяди пенсия значительно увеличилась, даже начали откладывать.
7)в целом обстановке
-приятно что теперь действительно украинская власть, которая думает(надеюсь хоть некоторые) о украинских поблемах а не продает наши интересы. Есть ошибку, нужны кадровые изменения, но хоть есть надежда на будующее. Если власть что то сделает с ценами на жилье тогда это будет для меня позитив. Обидно что она не спешит с решением этой проблемы.

[LEGION]ROlcoM 31.08.2005 22:05

да и чуть не забыл: еще разочаровало что власть покупает голоса пенсионеров и шахтеров. Лучше бы больше об экономике думали. Ющ пообещал уже что второго такого социального бюджета уже не будет, надеюсь его тимошенко не уговорит :thumbup: .

[USSR]ARIEtZ 31.08.2005 23:00

а как вам кинишко про Юльку и Мишки.
если кто не понял смотрите ссылку

http://www.isratop.com/ShowNewsFull.asp?Ba...wsrussmi&ID=692

в продолжение о Грузии

http://www.compromat.ru/main/saakashvili/zhen.htm

http://www.compromat.ru/main/kuchma/jushenkokredit.htm

[USSR]Тролль 01.09.2005 08:22

Цитата:

Originally posted by USSRxNeonion@Aug 31, 2005, 21:52
Троль,поакуратней с подобными выражениями.Твои слова чистейшей воды провокация.
Если ты до сеих пор не понял что в основном люди голосовали не за Ющенко а против Януковича,то....Вы за порядком в своей стране смотрите,а мы у себя сами разберемся.
То,что всплыли подобного рода проблемы,это следствие наведения порядка.И этого стоило ожидать.Но это все решаемые вопросы,и особо переживать не стоит.У нас все будет нормально.

Вы за порядком следите ? это кто вы ??? и все у нас будет хорошо ? у вас это наверно в Киеве ? так у вас там и так всегда хорошо ... и че вопрос провакационный то ? я просто спросил стало ли лучше жить , а ты мне про провокации ..... прочитай от с какого я города если думаешь что я из �*оссии , или Запорожье уже не относится к Украине ?? прикольно было бы , однако куча областей сидит на шее у нескольких областей так же как и ваш Киев ....
и ты пишешь что ты голосовали не за Ющенко , а против Януковича , людям так же можно предложить вместо переломанной башки поломать руки , так они наверно руки начнут ломать а не голову , так получается )) либо тебе предлагают гавно , а ты выбираешь то гавно , что послаще )) бред в том высказывании что люди голосовали против Я... таким образом ))

[USSR]Тролль 01.09.2005 08:28

с Гаи вообще прикол )) уже столько машин сп...ли за то время пока нету Гаи что за целый год столько не крали , почитайте так же статистику аварий , може тоже понятней станет )) и чего можно добиться тем , переименовав структуру только в другое название , я думаю ни чего из этого не выйдет , просто сейчас как раз взятки берут уже не те что брали тогда , а уже оранжевые , просто прикрывшись новой властью )) чего и следовало ожидать ...

[CC]Vizigodred 02.09.2005 21:31

Станно сказано: Живется хорошо, без больших изменений
Я так понимаю что жилось людям плохо вот и поддались на фишку с демократией, цивилизацией и тд. А ты говоришь как будто живется точно также и при этом ХО�*ОШО. ?

А что такоей было с ГАИ что его начали реорганизовывать?

[LEGION]ROlcoM 02.09.2005 23:32

Цитата:

Originally posted by [CC]Vizigodred@Sep 2, 2005, 23:31
Станно сказано: Живется хорошо, без больших изменений
Я так понимаю что жилось людям плохо вот и поддались на фишку с демократией, цивилизацией и тд. А ты говоришь как будто живется точно также и при этом ХО�*ОШО. ?

А что такоей было с ГАИ что его начали реорганизовывать?

А что тут странного я ж о себе говорил, а не о всех. А хорошо понятие относительное, всегда может быть лучше.


Часовой пояс GMT +1, время: 18:01.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.