USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Спорт (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   F1 (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=291)

USSRxProStreet 08.09.2008 15:59

даёш ещё фотки! :gigi:

myasnik 08.09.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 132955)
Почему то болельшиков у Кими больше чем у какого-либо действующего пилота Формулы-1 и уж больше чем у Монтойи тем более.

я думаю это наследственное - просто люди которые болеют за команду феррари, болеют за всех её гонщиков. Многие болели за Шумахера, а когда он завязал - начали болеть за других пилотов этой команды. Вот и насобиралось их столько :)

Феррари это ж типа идол для многих людей ))

USSRxOden 09.09.2008 09:14

Естественно, что количество болельщиков Кими определяется тем, что он выступал в самых популярных командах (Маках и Феррари), но и его заслуга в этом значительна.

myasnik 13.09.2008 14:10

квалификация - жесть :gigi:

завтра наверное тоже будет триллер )

USSRxOden 13.09.2008 17:53

Та да. Народ начнет прорываться с задов. Благо Монца к обгонам благосклонна.

USSRxInfel8 14.09.2008 14:28

эх , чё-то Кими в феррари мало гонок выигрывает
выигрывал бы он гонки как лучшие круги

а то только к финигшу заезда едет быстро
а поначалу ни как вообще.....

USSRxOden 14.09.2008 14:47

Феттель красавец. Самый молодой обладатель поула, самый молодой победитель и обладатель дубля в истории!!!

Ферры слабенько выступили. Хотя с пользой, Масса приблизился к Хэму на 1 очко.

myasnik 14.09.2008 15:35

да, Феттель молодец, всего 21 - а уже на подиуме. Для меня также было радостно видеть Герхарда Бергера на подиуме, спустя 20 лет с его первой победы, вот уж совпадения бывают.

А сама гонка выдалась на загляденье - куча обгонов, я даже со счёта сбился, Хемилтон хоть и потерял одно очко в борьбе с Массой, но зато показал отличную гонку, совершил много обгонов, порадовал своих болельщиков и простых зрителей, было зрелище - а это главное :)

USSRxOden 15.09.2008 09:04

�*екорды молодости Феттеля:
1) самый молодой гонщик (Гран При Турции'06)
3) самый молодой призовой гонщик (Гран При США'07)
2) самый молодой лидер гонки (Гран При Японии'07)
3) самый молодой обладатель поула (Гран При Италии'08)
4) самый молодой победитель (Гран При Италии'08)
5) самый молодой обладатель дубля (Гран При Италии'08)

Iceman 15.09.2008 09:47

Вчера на WCG после того как стали известны результаты гонки:
Вротмненоги (с) USSRxProStreet:D

myasnik 22.09.2008 17:04

Цитата:

В качестве одного из аргументов в зале суда проиграли запись радиообмена между спортивным директором McLaren Дейвом �*айеном и директором гонки Чарли Уайтингом во время инцидента...

Дэвид �*айен: "Вы считаете, что все хорошо. Он вернул преимущество?"

Чарли Уайтинг: "Я полагаю, что вернул. Да".

Дэвид �*айен: "Вы считаете, что всё в порядке?"

Чарли Уайтинг: "Да, в порядке".
:)

Iceman 22.09.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от myasnik (Сообщение 135591)
:)

Дебилы из FIA говорят, что мнение Уайтинга ничего не значит.

USSRxOden 22.09.2008 21:04

Правильно говорят.

myasnik 22.09.2008 22:47

как это правильно ? они же специально спросили у него, всё ли нормально - он ответил что всё норм - можно ехать, а нафиг бы они у него спрашивали если бы его голос ничего не решал ? :D

USSRxOden 23.09.2008 08:26

�*то нужно у МакЛарен спросить чего они спрашивали у Уайтинга, а не у стюардов.

myasnik 23.09.2008 14:01

ты думаешь они такие идиоты что перепутали у кого нужно спрашивать ? хм... сомневаюсь...

P.S: вот на днях в Киев приезжала покрасоваться перед людьми команда �*ено, взяла с собой каких-то тест пилотов. Ну кому они нахрен нужны ? Их же никто в лицо не знает... Помню когда-то приезжал Девид Кулхард - это да, интересно.

myasnik 23.09.2008 16:06

Цитата:

Апелляционный суд отклонил протест McLaren
твари...

P.S: ну нич0, главное что Льюис всех делает на трассе :gigi:

Iceman 23.09.2008 16:40

В суде доказать свою правоту не удалось,будем обыгрывать "красных" на трассе :-)

USSRxOden 23.09.2008 21:55

Цитата:

Сообщение от myasnik (Сообщение 135666)
ты думаешь они такие идиоты что перепутали у кого нужно спрашивать ?

Похоже на то, т.к.
Цитата:

Чарли Уайтинг заявил: Возможно, я должен был сказать Не могу помочь вам с этим
Т.е. это не было в его компетенции. Чарли просто высказал своё личное мнение (не мнение ФИА), а МакЛарен приняли его как официальное.

Prior.Unky.tm 26.09.2008 13:03

Слышал, первая в истории Ф1 ночная гонка будет?Интересно посмотреть, хоть я и не фанат:blush2:

myasnik 26.09.2008 13:25

посмотри конечно, может заодно и фанатом станешь :)

P.S: фанатом МакЛаренов, естественно... :gigi:

USSRxMrRASER 26.09.2008 13:50

анекдот вспомнился:
Цитата:

Перед гонкой в боксах «МакЛарен» договорились, что бы ни произошло, делать вид что так и должно быть. На 20-м круге у Култхарда отваливается колесо.
�*он Деннис (глядя на часы):
- Как раз точно по графику.

myasnik 28.09.2008 15:21

Гонка супер !!! :fire:

Феррари "просрали все полимеры" :D У них в команде какая-то нездоровая традиция вырывать шланги на питстопах, это ппц - масса вырывал, кими вырывал и шумахер в своё время тоже вырывал :D

USSRxOden 28.09.2008 15:25

Мдааааааааааааааа
Пике 100% дубль увёл у Ферров. Вместо 18, 0 очков :diablo:

USSRxMacedon 28.09.2008 20:15

После ухода Шуми F1 превратилась в чемпионат ИДИОТОВ...недаром Я уже 3й ГП не смотрю до конца.......нет ни одного пилота который гонял бы стабильно на одном уровне, а когда вижу этого черного, который высокомерен и просто хамит на трассе, Я просто как в Монце выключаю телевизор. Спасибо придурок Мосли! И спасибо за все Г**НО что Ты еще с этим спортом сделаешь!!

myasnik 28.09.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от USSRxMacedon (Сообщение 136361)
После ухода Шуми F1 превратилась в чемпионат ИДИОТОВ...недаром Я уже 3й ГП не смотрю до конца.......нет ни одного пилота который гонял бы стабильно на одном уровне, а когда вижу этого черного, который высокомерен и просто хамит на трассе, Я просто как в Монце выключаю телевизор. Спасибо придурок Мосли! И спасибо за все Г**НО что Ты еще с этим спортом сделаешь!!

в корне не согласен: наоборот, когда был этот бык шуми - это был не чемпионат, а цирк, тошно было смотреть. Чемп был унылым говном - это признавали все. А нынешний чемпионат - один из самых интересных чемпов которые я видел, а смотрю F1 я очень давно. И то что нынешний чемпионат динамичен - это заслуга руководства чемпа, они молодцы, делают всё для зрелищности - а это главное. А тот, как ты сказал, "чёрный" - это сейчас один из самых талантливых гонщиков, и никакого высокомерия я что-то не наблюдаю, и ещё он не чёрный, а темнокожий гонщик(если уж так неймётся подчеркнуть его расовую принадлежность), и не тебе судить о его "черноте" ;). Не устраивай тут расовую неприязнь и всё такое, а то я тоже могу устроить.

USSRxMacedon 28.09.2008 20:40

А как назвать тот срез и обгон в СПА? Те некорректные мягко говоря выкрики в адрес Кими? То, как Он просто "послал" профсоюз пилотов, который собран ради безопасности гонок? То, что Он вытворял в Монце, когда после обгона какого-нить середняка намеренно шел на контакт, причем Я посчитал, это он сделал 5 раз!! Чем это можно назвать? Я с 92го года трансляций повидал очень многих гонщиков, и всегда сужу человека по его действиям, а этот "темнокожий" просто высокомерный паренек, который очень рано "зазвездился" благодаря папочке и �*ону.

USSRxOden 29.09.2008 07:27

Хэм высокомерен 100%, но чемпионат этого года очень интерес для всех, а не только для болелщиков Ферров и Маков, т.к. у нас уже 7 победитель ГП. Давненько такого не было.

Iceman 29.09.2008 16:14

Может Хэм высокомерен,но он один из некоторых кто борется в ф-1. В отличие от "кимусика",который спит полгонки,потом делает бестлап и дальше спит. Или Массы,который может выигрывать только "спокойные" гонки.

По поводу гонки:
Алонсо заслужил целиком и полностью эту победу. Блестящая езда,safety помог конечно :). Думаю в следующем году если феррари уберет из машин поленья,и посадит туда нормальных гонщиков,то за титул будет рубилово. Макларен,�*ено,БМВ,феррари...

P.S. Если феррари хотят что-то выиграть,надо брать Феттеля или Алонсо(хотя я буду против).

P.S.S Вспомнилось :)
Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 123483)
Букмейкеры William Hill уже не принимают ставки на Кими �*айкконен как чемпиона мира 2008 года, коэффициент 1/1 :gigi:
100% уверенность

Теперь на этого болвана коэффициент 100/1 :-D1

USSRxMrRASER 29.09.2008 19:06

:) ну ты загибаешь называя кимми "поленом"... и вообще хватит разводить споры чья комнда лучше - это не для Формулы один)

Iceman 29.09.2008 19:19

Цитата:

Сообщение от USSRxMrRASER (Сообщение 136500)
:) ну ты загибаешь называя кимми "поленом"... и вообще хватит разводить споры чья комнда лучше - это не для Формулы один)

А где был спор про то,чья команда лучше?

А Кими в этом сезоне наглядно показывает,что ему пофиг на чемпионство. Он ещё как то в начале карьеры обмолвился,что после того как выиграет титул,может быть он покинет ф-1.

USSRxOden 30.09.2008 19:17

Кими и близко ничего такого не показывает. Если бы не было проблем с прогремо шин, он бы сейчас лидировал в чемпионате.

myasnik 30.09.2008 19:19

если-бы да кабы :)

USSRxOden 30.09.2008 19:27

Я это к тому, что с мотивацией у него проблем нет.

USSRxSG13 01.10.2008 10:29

к сожалению в этом году не могу смотреть Ф1, но смотрел до этого довольно много лет, заметил такую особенность, что в какой бы команде Кими не был у него всегда какие-то проблемы с машиной :D

myasnik 03.10.2008 14:43

http://i.piccy.kiev.ua/i2/e2/2e/c431...b2283de7b.jpeg

гыг :gigi:

USSRxInfel8 05.10.2008 18:58

Люди добрые , подскажите пож-та какое-нибудь интернет-тв , где ф1 показывают в прямом эфире.

хочу чтоб можно было смотреть ф1 в то время когда реклама и когда кабельное глючит =)

Iceman 05.10.2008 19:00

livetv.ru

Берни тут интервью дал. И кое-что сказал :-D

Цитата:

Берни �*кклстоун: «Я крайне разочарован �*айкконеном»

После того как Кими �*айкконен признал поражение в текущем сезоне, Берни �*кклстоун выразил свое разочарование действиями чемпиона мира-2007. В то же время еще в прошлом году 77-летний совладелец коммерческих прав делал ставку на Фелипе Массу.

«Я крайне разочарован �*айкконеном. Кими фантастический гонщик. Я думал, что он потерял мотивацию, но тут он продлил контракт еще на два года. Для меня это загадка.

Нужно признаться, что я уже давно поддерживаю Фелипе и помогаю ему, чем могу. Долгое время его недооценивали, и только недавно у него появилась возможность продемонстрировать свой реальный потенциал», сказал �*кклстоун в интервью Welt am Sonntag.
Все бл* чемп проигран. :D

USSRxInfel8 05.10.2008 19:04

Iceman
там несколько телеканалов , который там ?

http://www.livetv.lv/ , я тут огромную кучу каналов нашёл ещё
но который канал там надо торкать будет хз вообще....

Iceman 05.10.2008 20:22

Надо каналы во время гонки смотреть. Там дают ссылку на них


Часовой пояс GMT +1, время: 02:42.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.