USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Спорт (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   F1 (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=291)

myasnik 26.09.2008 13:25

посмотри конечно, может заодно и фанатом станешь :)

P.S: фанатом МакЛаренов, естественно... :gigi:

USSRxMrRASER 26.09.2008 13:50

анекдот вспомнился:
Цитата:

Перед гонкой в боксах «МакЛарен» договорились, что бы ни произошло, делать вид что так и должно быть. На 20-м круге у Култхарда отваливается колесо.
�*он Деннис (глядя на часы):
- Как раз точно по графику.

myasnik 28.09.2008 15:21

Гонка супер !!! :fire:

Феррари "просрали все полимеры" :D У них в команде какая-то нездоровая традиция вырывать шланги на питстопах, это ппц - масса вырывал, кими вырывал и шумахер в своё время тоже вырывал :D

USSRxOden 28.09.2008 15:25

Мдааааааааааааааа
Пике 100% дубль увёл у Ферров. Вместо 18, 0 очков :diablo:

USSRxMacedon 28.09.2008 20:15

После ухода Шуми F1 превратилась в чемпионат ИДИОТОВ...недаром Я уже 3й ГП не смотрю до конца.......нет ни одного пилота который гонял бы стабильно на одном уровне, а когда вижу этого черного, который высокомерен и просто хамит на трассе, Я просто как в Монце выключаю телевизор. Спасибо придурок Мосли! И спасибо за все Г**НО что Ты еще с этим спортом сделаешь!!

myasnik 28.09.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от USSRxMacedon (Сообщение 136361)
После ухода Шуми F1 превратилась в чемпионат ИДИОТОВ...недаром Я уже 3й ГП не смотрю до конца.......нет ни одного пилота который гонял бы стабильно на одном уровне, а когда вижу этого черного, который высокомерен и просто хамит на трассе, Я просто как в Монце выключаю телевизор. Спасибо придурок Мосли! И спасибо за все Г**НО что Ты еще с этим спортом сделаешь!!

в корне не согласен: наоборот, когда был этот бык шуми - это был не чемпионат, а цирк, тошно было смотреть. Чемп был унылым говном - это признавали все. А нынешний чемпионат - один из самых интересных чемпов которые я видел, а смотрю F1 я очень давно. И то что нынешний чемпионат динамичен - это заслуга руководства чемпа, они молодцы, делают всё для зрелищности - а это главное. А тот, как ты сказал, "чёрный" - это сейчас один из самых талантливых гонщиков, и никакого высокомерия я что-то не наблюдаю, и ещё он не чёрный, а темнокожий гонщик(если уж так неймётся подчеркнуть его расовую принадлежность), и не тебе судить о его "черноте" ;). Не устраивай тут расовую неприязнь и всё такое, а то я тоже могу устроить.

USSRxMacedon 28.09.2008 20:40

А как назвать тот срез и обгон в СПА? Те некорректные мягко говоря выкрики в адрес Кими? То, как Он просто "послал" профсоюз пилотов, который собран ради безопасности гонок? То, что Он вытворял в Монце, когда после обгона какого-нить середняка намеренно шел на контакт, причем Я посчитал, это он сделал 5 раз!! Чем это можно назвать? Я с 92го года трансляций повидал очень многих гонщиков, и всегда сужу человека по его действиям, а этот "темнокожий" просто высокомерный паренек, который очень рано "зазвездился" благодаря папочке и �*ону.

USSRxOden 29.09.2008 07:27

Хэм высокомерен 100%, но чемпионат этого года очень интерес для всех, а не только для болелщиков Ферров и Маков, т.к. у нас уже 7 победитель ГП. Давненько такого не было.

Iceman 29.09.2008 16:14

Может Хэм высокомерен,но он один из некоторых кто борется в ф-1. В отличие от "кимусика",который спит полгонки,потом делает бестлап и дальше спит. Или Массы,который может выигрывать только "спокойные" гонки.

По поводу гонки:
Алонсо заслужил целиком и полностью эту победу. Блестящая езда,safety помог конечно :). Думаю в следующем году если феррари уберет из машин поленья,и посадит туда нормальных гонщиков,то за титул будет рубилово. Макларен,�*ено,БМВ,феррари...

P.S. Если феррари хотят что-то выиграть,надо брать Феттеля или Алонсо(хотя я буду против).

P.S.S Вспомнилось :)
Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 123483)
Букмейкеры William Hill уже не принимают ставки на Кими �*айкконен как чемпиона мира 2008 года, коэффициент 1/1 :gigi:
100% уверенность

Теперь на этого болвана коэффициент 100/1 :-D1

USSRxMrRASER 29.09.2008 19:06

:) ну ты загибаешь называя кимми "поленом"... и вообще хватит разводить споры чья комнда лучше - это не для Формулы один)


Часовой пояс GMT +1, время: 02:06.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.