USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Команда NFS (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   USSRxMrRASER в финале виннеров на кланбейс (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=2422)

USSRxlove 31.01.2007 00:52

USSRxMrRASER в финале виннеров на кланбейс
 

Превосходную по напряжению и зрелищности победу одержал USSRxMrRASER в кубке Clanbase: The Fast and the Furious Cup! Его оппонент - VGSpeedPro утверждает что этот матч был одним из самых напряженных и захватывающих в его карьере.
Трассы: main street, silk road, dover street, beachfront, savannah street
Счет: 4-1
Безусловно превосходная игра со стороны обоих противников, победа в матче гарантировала путевку в финал виннеров, которую и получил MrRASER. Помимо комментариев португальца, нам очень интересно мнение о матче нашего камрада, небольшое экспресс интервью Вы можете прочитать ниже:

love: твои впечатления о матче?

MrRASER: матч выдался очень напряженным все гонки у меня почти не было возможности расслабиться...

love: статистика матчей говорит об очень близких резалтах на некоторых трассах, расскажи нам поподробнее об этой битве

MrRASER: Когда начался заезд и задрожал пад единственно что звучало в голове это не ошибиться... на 1 круге на main VG ошибся и я смог не много вздохнуть но на 4 круге нервы всеже не выдержали и я зацепив край стенки отдал карту... второй трассой была silk road тут опять началась борьба нервов на 3 круге я ошибся и уже было не надеялся на победу но португалиц словно решив вернуть мне должок ошибся и подарил мне победу... дальше Dover street трасса которая должна была вернуть мне спокойствие - идеальный старт и 4 чистых круга... 2:1 и решающая трасса... старт beachfront я улетаю вперед но в конце круга у меня начинает лагать играть из за записи видео я сшибаю телефонную будку и отпускаю VG вперед дальше 3 круга бок обок и последняя шпилька из которой я выхожу чуть быстрее и улетаю в финал ;) GG.

love: Спасибо, и конечно же Удачи в финале!

USSRxJOe.bf2 31.01.2007 00:54

красавчег а где это видео ???
Ну и победы те мужчина :punk:

USSRxMrRASER 31.01.2007 01:35

завтра выложить надебсь ща до компрессирую и поствлю заливаться

USSRxTiPro 31.01.2007 03:26

Красавчик :) Давай, осталось ещё немного...
Love спасибо за отлично написанную новость :ussr:

USSRxMrKOT 31.01.2007 03:42

Цитата:

Сообщение от USSRxMrRASER (Сообщение 78579)
завтра выложить надебсь ща до компрессирую и поствлю заливаться

надеюсь ты ещё помнишь куда ссылки кидать :)
а что, VGSpeedPro нучился ездить? :gigi:
блин, играть полуфинал и записывать фрапсом это безумие (выкладывай самый зрелищный ролик)

Цитата:

VGSpeedPro утверждает что этот матч был одним из самых напряженных и захватывающих в его карьере
:D

USSRxV_NMad 31.01.2007 10:12

Raser молодец !
Поздравляю
а писать видео надо на 2й комп через любой выход на видео карте с текущего компа, тогда и лагать не будет и игра записана

USSRxYaotzin.bf2 31.01.2007 12:45

ай, молодца!

USSRxLeX 31.01.2007 13:14

Царек, а с кем финал Виннеров.
И с кем играет Инжектор?

USSRxPchelaRS.tm 31.01.2007 14:37

Отличный результат. Поздравляю!:ussr:

USSRxMrRASER 31.01.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от XRTxLeX (Сообщение 78641)
Царек, а с кем финал Виннеров.
И с кем играет Инжектор?

против mouz|n1ce
инж с VG играть будет :))))


Часовой пояс GMT +1, время: 10:27.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.