USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   NFS Arena (Russian) (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Диверсия, провокация, саботаж или всё таки баг? :) (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=1198)

f1xfree 25.05.2006 07:20

Диверсия, провокация, саботаж или всё таки баг? :)
 
На днях (вчера или позаффчера) создал новую игру с временными параметрами: 26 мая (пятниццо) в 20:00 +1 час на прозапас.

Игра создалась, все заданные параметры были в норме. Вчера вечером я проверял, может кто зашёл? .. Никто пока не присоединился к игре и всё было по прежнему.

Сегодня я захожу и не вижу свою игру в открытых играх (#23)!!!

Я проверяю и вижу, что моя игра находист в отменённых !!!

Краткое расследование показало, что каким то непостижимым образом дата игры сменилась с 26 мая на 25е, а время установилось на 9:15утра (Дата игры: 25/05/2006 09:15 GMT +06:00). :shocking:
Ну и конечно же поскольку время игры прошло, она помечается как отменённая (никто не явился) и попадает в соответствующую категорию.

В итоге я теряю созданную игру а некий америкос вообще получает штраф, а если он нервный, а если он в пентагоне служит и вообще?

Я думаю админам сего богоугодного заведения есть смысл разобраться в произошедшем.

С уважением, Я.

USSRxV_NMad 25.05.2006 08:31

Я вчера создал на 26 число и ничего все нормально никто никуда не удалился ...

f1xfree 25.05.2006 09:09

йо
 
Но ведь из этог ное следует, что на проблему можно забить? :)

И игра не удалилась а изменилось время аж на полтора суток, с одной стороны обидно, ну да пох, а с другой наличие багов не красит сей проект

USSRxMrRASER 25.05.2006 11:03

не спиши с багами мож перепил вчера? вроде игры некуда не девались пока :)

USSRxMrRASER 25.05.2006 11:33

вообще странно реально игра была в другое время :)

ты свой часавой пояс не менял?

USSRxV_NMad 25.05.2006 12:17

БАГов там НЕТ, перед тем как что-то запускать мы все проверяем на себе.
А то что у тебя удалилась игра ищи прчину в своих действиях, у меня со вчерашнего дня висит и все нормально никто ничего не удалял и все впорядке

USSRxInj 25.05.2006 14:29

Ты ж УСС�*. у тебя все работает.

f1xfree 25.05.2006 14:43

я всё таки думал, что подход к проблеме будет более конструктивным.
Я сам программист и наличие багов это вовсе не оскорбление, но повод к действиям.

Я ничего не менял в этой игре, я не пил, я не давал никому пароль, она реально была создана на другое время.

Может быть в БД у вас можно увидеть когда были изменены данные в последний раз в игре #23 и кем.

Я понимаю, что проще забить, засуетитесь только тогда, когда Вас это коснётся и сменится время у Вашей игры, но вы ведь себе тех.штраф не засчитаете ведь так? :)

USSRxMrRASER 25.05.2006 14:54

я полагаю имел место во все не баг... просто от игры отказался EliteG35
поэтому игра скинулась вот и все...
отказаться от игры может любой кто присоеднился по своей воле за что ему будет начисленно 1 штрафное очко...

USSRxSerg 25.05.2006 16:32

Esli ktoto otkazivaetsya ot igry to data igry menyaetsya na datu kogda igrok otkazalsya. Eto sdelano chtoby narusheniya pravilno proschitivalis.


Часовой пояс GMT +1, время: 11:29.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.