USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Общий форум команды USSR (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   USSR и симрейсинг (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=4064)

MXN 06.06.2008 21:48

USSR и симрейсинг
 
Планируете ли вы быть представлены в жанре симрейсинга, т.е. иметь команду в каком-нибудь серьезном автосимуляторе? Мне была бы интересна эта дисциплина. И, думаю, многим так же.

USSRxSerg 06.06.2008 22:14

Почему-то не складывается у нас с симами... Возможно потому что нету офлайн чемпов (да с призами, да с хорошими как на вцг :gigi:). Пару человек брались участвовать в каких-то онлайн чемпах пару лет назад, вроде даже неплохо получалось, но это были одиночные порывы и остальная команда не прореагировала на них к сожелению.

А в каком плане тебе была бы интересна эта дисциплина - в смысле посмотреть или в смысле поучаствовать? И какие конкретно симы ты имеешь ввиду?

MXN 06.06.2008 22:48

Цитата:

Сообщение от USSRxSerg (Сообщение 121450)
Почему-то не складывается у нас с симами... Возможно потому что нету офлайн чемпов (да с призами, да с хорошими как на вцг :gigi:). Пару человек брались участвовать в каких-то онлайн чемпах пару лет назад, вроде даже неплохо получалось, но это были одиночные порывы и остальная команда не прореагировала на них к сожелению.

Офлайн-чемпы - это имеется ввиду очные соревнования, в клубах? Или одиночный "хотлапинг"?
Цитата:

Сообщение от USSRxSerg (Сообщение 121450)
А в каком плане тебе была бы интересна эта дисциплина - в смысле посмотреть или в смысле поучаствовать? И какие конкретно симы ты имеешь ввиду?

В смысле брать непосредственное участие. Симы любые, наверно, смог бы освоить - какие потребуется. Опыт в этой области таков - 99% времени провел за LFS (с 2004 года), 1% - остальное, GTR1,2, rFactor, GPL и прочее, (что отсеял по разным причинам). Но, как уже говорил, мог бы рассмотреть любую игру, и, возможно, не одну.

USSRxSerg 06.06.2008 23:04

Соревнования в клубах.

Команда начинается с капитана - того, кто бы мог набрать и организовать других. У нас такого человека в симах нету. А брать одного или нескольких хороших игроков без капитана бесполезно как показала практика, все разбежатся в скором времени...

USSRxProStreet 06.06.2008 23:31

Опыт в сим-рейсинге имеется :blush2: Гонял с 2002г в такие симы как F1 2002 +мод GTR 2002, Nascar Racing 2003 + CTS, Trans-Am mods, GTR, GTR2, LFS, GPL, GTL чуток rFactor. Больше всего гонял в NR2003 и GTR-GTR2

USSRxMrRASER 07.06.2008 05:46

LFS люблю но жалко денег на лицензию ))))

MXN 07.06.2008 09:00

Значит, нужно искать капитана?

А вообще проводятся ли у нас (на территории ССС�*) какие-то очные чемпы? Будет ли востребована команда?

USSRxProStreet 07.06.2008 10:12

Для участия в небольших чемпах не обязательно создавать полноценную команду с капитаном и тд. Можно просто присоединиться к одной из многих существующих сим-рейс команд или выступать в роли "частника", т.е. в одного :) Если для участия необходимо создавать команду, то можно ограничиться двумя людьми. Капитан по идее не обязателен. Обычно его функция ограничивается созданием командной раскраски и подачей заявок на чемпы.

MXN 07.06.2008 11:58

Ну в ЛФС я уже состою в одной команде, но это все ограничивается онлайн-гонками. А я бы хотел узнать, возможно ли сделать команду уровня ваших сборных по НФС и др., т.е .ездить на крупные и средние турниры.
Но, видимо, пока симрейсинг остается онлайновой дисциплиной, то и смысла организовывать серьезную сборную в ближайшем будущем не будет. Так?

USSRxInfel8 07.06.2008 17:30

скоро выйдет F1 новая от CodeMasters на PC и консолях
вот посмотрим чего там будет.
гонялся в их гонки раньше , всё ок было =)
сравним с LFS , F1 99-02 и RFactor :)

они вроде собирались ежегодно выпускать

я думаю , что если отличная игра получится , то меня бы порадовало появление в USSR команды по этой F1 =)

Цитата:

Сообщение от MXN (Сообщение 121483)
А я бы хотел узнать, возможно ли сделать команду уровня ваших сборных по НФС и др., т.е .ездить на крупные и средние турниры.
Но, видимо, пока симрейсинг остается онлайновой дисциплиной, то и смысла организовывать серьезную сборную в ближайшем будущем не будет. Так?

смысл есть , иначе так и не сдвинется с места дело
всё начинается с он-лайн турниров , а там при наличии народу можно поробовать и LAN турниры организовывать

ну и тд

пока я не видел больших LAN турниров по сим-гонкам (да и не больших тоже)
итого :
будет массовость в он-лайне -- можно пробовать и в офф-лайне
главное массовость =)


Часовой пояс GMT +1, время: 07:58.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.