USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Политика (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Политика (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=21)

[USSR]BAKU 26.03.2005 12:13

Тут можно писать о своих политвзглядах, делиться мнениями и вести диспуты (желательно корректные :) )...
автор темы [USSR]madman

[USSR]Tonick 26.03.2005 19:57

ОЙ хотел бы я быть корректным но если будет такая фигня как писал наш бывший соклановец боюсь не сдеражться.
Хе-хе новость в Грузии бастуют электричества не хватает.
Все на газовой и электро "игле" �*оссии сидят а к Америки липнут.
Ниче думаю завоют по другому когда с ними визовый режим введем.
Да как вы оцениваете разгон антифашистского митинга в Латвии?? и марш бывших ССовцев?

madman[MSU] 27.03.2005 01:06

Цитата:

Originally posted by [USSR
Tonick,Mar 26 2005, 09:57 PM] ОЙ хотел бы я быть корректным но если будет такая фигня как писал наш бывший соклановец боюсь не сдеражться.
Хе-хе новость в Грузии бастуют электричества не хватает.
Все на газовой и электро "игле" �*оссии сидят а к Америки липнут.
Ниче думаю завоют по другому когда с ними визовый режим введем.
Да как вы оцениваете разгон антифашистского митинга в Латвии?? и марш бывших ССовцев?

Хех, а как его можно еценивать? У русского человека иной точки зрения быть не может (и не надо мне сейчас напоминать, что по отношению к этому маленькому несчатному фашисткому гос-ву ССС�* был агрессором во Второй Мировой, я и так знаю. �*то не оправдывает ни в коей мере поддержку такой идеи, как фашизм), кроме как всплеск негодования и ненависти к этим...хм....людям.
Кстати, как вам события в Киргизии?

[USSR]Tonick 27.03.2005 10:32

ЛОл Киргизия вообще полный лол я тут слушал мнение политолога одного
Он мысь высказывал что плюрализм демократия, гласность это для оппозиции пустой звук просто власть теперь взял другой клан и им важно что теперь их родственники будет во всех властных структурах, как при акаеве его родственники. Один оппозиционер говорил что в парламент были избраны сестра сын , 2 брата жены вроде еще короче пол парламента родственники Акаева :).

USSRxLive 29.03.2005 17:14

То что происходит в прибалтийских странах, вообще полный безпридел. Латвийская президентша утверждает, что латвийский концлагерь, вовсе не был концлагерем, а оказывается был исправительным трудовым лагерем. Да только так исправляли, что после опытов фашистов над белорусскими детьми их трупики складывали штабелями. :angry: Вообще не надо было освобождать эти страны, они никогда не были нашими друзьями, достаточно вспомнить историю.

USSRxT00mbler 29.03.2005 17:21

после вступления в ЕС эти страны вообще хз как по отношению к �*оссии себя ведут((( <_< :angry:
по идее они должны быть вечно благодарны за освобождение ихнего народа! :angry: :angry:
ну их нах!

[USSR]Tonick 30.03.2005 10:11

Да уж у нас на тему русских школ в латвии такая темка была здоровая кто-то с западной Украины высказывал мнение что мол так нам и надо за то что их оккупировали, мол правильно делают что русский язык прижимают и учиться на своем не дают. А в эстонию до сих пор ездит свободно военный преступник который живет в Латинсокй Америке в �*стонии кстати тоже памятники ссовцам стоят. Наверное скоро день скорби и памятим 9 мая сделают.

[USSR]Spineshank 31.03.2005 00:18

Про Латвию.

На фронтах пропагандистской войны:
"У нас всё ещё впереди!"

Евгений Криштафович
22 февраля 2005 06:02

Фраза, выведенная мною в заголовок, была произнесена на чистом латышском языке послом �*оссии в �*иге Виктором Калюжным во время его встречи с министром по особым поручениям в делах интеграции общества Латвийской �*еспублики Айнарсом Латковскисом. Сразу оговорюсь, что произнесено это было в миролюбивом контексте, и цитата не имеет ничего общего с надписями на бетонных заборах бывших гарнизонов: "Мы ещё вернёмся!", которые оставляли на прощание российские военнослужащие в августе 94-го. Но события последних недель заставляют, к сожалению, находить в словах российского дипломата и некий тайный смысл.

Вы когда-нибудь видели, чтобы новости про Латвию так часто мелькали по российским каналам?! В последнее время дня не проходит, чтобы �*оссия не помянула "добрым словом" наших южных соседей. Началось всё с того, что в день памяти жертв Холокоста (27 января) из местечка Саласпилс в Латвии Первый Канал передавал репортаж некой Натальи Васильевой, который был посвящён траурной церемонии, организованной властями страны в память о жертвах нацистской оккупации, замученных в находившемся там с 1941 года концентрационном лагере. Текст новостей из Москвы: "Представители официальных властей Латвии возложили цветы к монументу, который воздвигнут на месте концлагеря Саласпилс. �*уководитель МИДа от имени своего государства даже извинился перед жертвами Холокоста".
Каково, а??? Подано это было так, будто Латвийское государство на самом деле пособники Гитлера, которые, наконец, "осознали" свою вину и покаялись перед жертвами. На самом деле, конечно, министр иностранных дел Латвии Артис Пабрикс говорил не об этом: он официально извинился за то, что Латвия не уберегла людей от ужасов Холокоста, потому что национальные вооружённые силы, как, собственно, и независимое Латвийское государство, были к тому времени уничтожены другим оккупантом Советским Союзом. Если бы этого не было, по оценкам министра, жизни многих жертв Саласпилса можно было бы спасти.

Но всего одной лжи, если речь идёт о Латвии, для Первого Канала, разумеется, недостаточно. Корреспондентка продемонстрировала российским зрителям ещё и новый учебник "История Латвии. XX век", в котором, по её словам, лагерь в Саласпилсе назван "воспитательно-трудовым". Впечатление усиливал и текст диктора (таким же вызывающим тоном): "эти, с позволения сказать, "воспитатели" уничтожили около 100 тысяч людей. В том числе детей, у которых брали кровь для немецких раненых".

Уверен, большинство зрителей Первого Канала пришли в справедливое негодование, узнав, что латвийские историки якобы назвали Саласпилс "воспитательно-трудовым лагерем". Немногие, наверное, усомнились в том, что цитата госпожи Васильевой наглая и циничная ложь. Я могу лично подтвердить, что это так. Дело в том, что во время визита в �*игу в начале января я получил в дар от министерства образования и науки Латвии ту самую книгу, которую демонстрировала московская корреспондентка. И могу засвидетельствовать, что в тексте учебника лагерь в Саласпилсе назван именно концентрационным, а также указано, что в нём содержались вывезенные из рейха евреи. Подчеркивая особую циничность нацистов, авторы отметили, что (цитирую): "Лагерь официально назывался �*асширенная полицейская тюрьма и воспитательно-трудовой лагерь". Причём информация об этом идёт в главе под названием "�*епрессивная система. Холокост". Я надеюсь, по-русски читать эта корреспондентка всё-таки умеет.


Но самое большое возмущение вызывает комментарий уже упомянутого мною в самом начале Виктора Калюжного: "Историю делают конъюнктурной, подстраиваясь под идеологию, и делят лагеря на хорошие и плохие, трудовые и смерти �*то трудно понять". Полно, господин посол! Мы-то как раз в Латвии и �*стонии прекрасно понимаем, почему ваш государственный канал делит лагеря на "хорошие и плохие", цинично перевирает факты и "делает историю конъюнктурной".

Последнее заявление председателя комитета российской думы по международным делам Косачёва о том, что Москва-де обойдётся 9 мая и без участия в праздновании Дня Победы президентов стран Балтии, явилось, без сомнения, очередным доказательством того, что Кремль в своих играх ищет запасные варианты. Ведь решение президента Латвийской �*еспублики участвовать в праздновании Дня Победы в Москве принесло кремлёвским политическим стратегам гораздо больше головной боли, нежели радости. Дело в том, что госпожа президент собирается использовать приглашение в �*оссию главным образом для того, чтобы передать главам ведущих государств мира подготовленную ею декларацию об отношении Латвии к 9 мая и последствиях Второй мировой войны.

В свете и так не особенно благожелательных по отношению к Москве настроений Европарламента, большинство в котором, как известно, принадлежит Христианским демократам, ратующим за "всесоюзную" декларацию об осуждении преступлений коммунизма, Путину только ещё не хватает быть публично униженным напоминаниями о MRP и оккупации Балтийских стран. Надо было что-то предпринимать, чтобы если уж не избавиться от Вике-Фрейберга, то по крайней мере попытаться заболтать проблему. У КГБ, как известно, комплекс мер остался стандартным, поэтому сомнений в том, что именно последует за демаршем Латвии, особенно не было.

Удивляет лишь такой наглый напор. Неужели и правда декларация президента Вике-Фрейберга вызывает у Путинской администрации такую панику? Латвию регулярно поливают грязью из-за этого учебника и в новостях, и в передаче "Человек и Закон", и в передаче "Постскриптум" по бывшему каналу "ТВ-Центр". Причём там даже цитату из учебника переврали: вместо "воспитательно-трудового" выдали перл про "исправительно-трудовой лагерь". Впрочем, у коммунистов всегда было основным принципом: "Не читал, но осуждаю!".

Недавно активисты "пятого управления" (пятое управление КГБ ССС�* занималось вопросами идеологии и пропаганды. Они никуда не пропали просто сменили название) подкинули в прессу текст от �*львиры Иляхиной бывшей узницы Саласпилса, ныне возглавляющей "Латвийское общество малолетних узников фашистских концлагерей". В письме, адресованном президенту �*оссии, госпожа Иляхина ни много ни мало приносит ему извинения от имени всей Латвии за действия "этих историков", "политиков-националистов" и лично президента Вике-Фрейберга, посмевшей вручить "лживую историю XX века" Путину, "и в ТАКОМ месте!!!" (подарок был сделан во время встречи президентов на мемориальной церемонии в Аушвице).

Как сообщила на позапрошлой неделе латвийская газета "Вести сегодня": "Письмо уже получил президент �*оссии, и, возможно, в тот момент, когда вы читаете этот материал, он пишет ответ бывшей узнице Саласпилса". Наверняка пишет! И можно не сомневаться, что "пятое управление" уже готовит новую провокацию против Латвии, направленную на столкновение живущих в ней национальных общин. Благо прикормленных организаций "соотечественников", лишь одну из которых представляет �*львира Иляхина, в Латвии, Литве и �*стонии несколько десятков!

А �*львира Михайловна, тем временем, была срочно отозвана в Москву для участия 11 февраля в прямом эфире передачи "Основной инстинкт". Кто видел эту программу, не даст соврать: бабушку подготовили на совесть! Всю эту чепуху про "воспитательно-трудовой лагерь", "героизацию воинов СС", "националистических политиков" и "несчастное ущемлённое русское население Латвии" она строчила, как из пулемёта.

Несмотря на всю предпринятую Москвой кампанию, Латвия демонстрирует несгибаемость своей позиции и готова её разъяснять. Пабрикс даже пригласил министра иностранных дел �*оссии Лаврова посетить �*игу для обсуждения спорных вопросов в двусторонних отношениях. Дело в том, что МИД Латвии направил в Москву ноту с собственным вариантом совместного заявления на планируемом саммите �*оссия страны Балтии 10 мая. Как известно, другая сторона уже выставила нам свой вариант этого документа, смысл которого сводится к тому, что �*стония и Латвия добровольно присоединились к ССС�*, а не были им оккупированы. Вот уж где возмущению действительно нет предела!

Пишу об этом сегодня здесь потому, что вся эта возня очень скоро затронет и �*стонию. Латвия находится сейчас в эпицентре удара только потому, что там в марте проходят местные выборы, и Москва оказывает протекцию бывшим коммунистическим и ГБ-шным "русским" политикам, основная предвыборная риторика которых построена на антилатвийской пропаганде. Но, как любит повторять наш президент: до 9 мая времени много успеем и мы получить от Кремля порцию лжи и обвинений в фашизме. Много ли надо? Товарищу Мадиссону лучшему другу Жириновского и русских неонацистов, например, деньжат подкинуть, и только в путь!

http://rus.delfi.ee/daily/opinion/ar...php?id=9821556



Про �*оссию.

Савельев сначала пытался использовать в качестве оружия бумаги, которые держал в руке, однако затем в ход пошли кулаки. В тот же момент Жириновского и Савельева окружили другие депутаты, которые стали помогать каждый своей стороне. Однако вскоре первые двое снова остались один на один и Савельев повалили Жириновского на пол. Тут уже все бросились спасать лидера ЛДП�*, так как представитель "�*одины" явно слишком увлекся. Судя по видеокадрам, серьезных повреждений ни одна из сторон конфликта не получила.

http://lenta.ru/news/2005/03/30/draka/ - полный текст.


В Госдуме есть несколько весьма сильных и хорошо зарекомендовавших себя бойцов. Среди них выделяются Жириновский, Брынцалов, а также восходящая звезда большого рестлинга - депутат-коммунист Шандыбин.

Во время последнего матча он, правда, проиграл по очкам. В поединке с независимым спортсменом Александром Федуловым он не смог реализовать преимущество своей весовой категории и нечетко отработал хук справа. В свою очередь, Федулов грамотно провел захват галстука соперника, боднул его головой в грудь и выиграл схватку.

http://vip.lenta.ru/news/2003/02/07/parlafight/ - полный текст.

[USSR]Tonick 31.03.2005 13:42

Вот извиняюсь пидорас автор статьи. Про то что запрещают учиться на русском в �*УССКИХ школах ни слова, Про памятники ССовцами ни слова!!!
и про то что памятники совецким солдатам взрывают тоже ни слова!! А что же эта гнида не сказал про суды над ветеранами ВОВ!! Пока эти уроды из латвии
будут вести себя так, то надпись оставленная нашими военными "Мы еще вернемся" будет актуальна еще завопят они. �*стония то же мне они укрывают военных преступников, которых нюрнбергский трибунал приговорил к наказаниям о чем тут говорить ОНИ ДАВАЛИ П�*ИСЯГУ НА ВЕ�*НОСТЬ ГИТЛЕ�*У!!!
О какой войне за независимость речь. Если бы чечня отделилась и 10 лет спустя мы все-таки усмерили бы ее то это бы тоже аккупацией называлось??
Ведь что произошло: когда империя развалилась эти сепаратисты воспользовались слабостью советского государства и отделились от Страны, а потом когда за это по мозгам получили, причем справедливо, назвали это оккупацией

[USSR]ARIEtZ 02.04.2005 09:39

Ющенко: Меня отравили люди Кучмы

Евгения ЧУБАХА, 1 апреля 2005

Заканчивается следствие по делу об отравлении президента Украины. Главные подозреваемые люди из окружения его предшественника, Кучмы. В это время австрийские врачи опровергают диагноз Ющенко

[USSR]Tonick 05.04.2005 09:40

А австрийский врач вообще говорит что его запугали чтобюы он сказал что Ю отравили. Вообще какая то стремная история с избранием Ющенко

[USSR]Тролль 06.04.2005 21:33

ггг Пан Ющенко публично поцеловал в одно место президентов Юсы в одно место, когда находился в штатах , что конечно и доказывает его стремление в первую очередь не к Европе ,а именно к ЮСЕ , "правильной дорогой рулите товариСЧи " ))) а то что мы все ближе типа к Европе становится все заметнее и заметнее , по крайней мере подорожанием кое каких продуктов питания и не только питания ....................... ЮЩЬ наш през.... ))

[USSR]Тролль 06.04.2005 21:37

Цитата:

Originally posted by [USSR]Tonick@Apr 5 2005, 11:40 AM
А австрийский врач вообще говорит что его запугали чтобюы он сказал что Ю отравили. Вообще какая то стремная история с избранием Ющенко
Мне вообще нравится история его болезни и типа обследования , он тут на каждом углу кричал что типа Украина это все , а вот лечиться после какой то пьянки летит в австрию ?? почему ??? не поддерживает отечественного выробныка ( производителя ) ??? или как ??? Таким поступкам он заслужил большого недоверия вообще со стороны медиков , поэтому что байки про то что медики голосовали за него , все то фуфел !!

[USSR]Tonick 07.04.2005 16:14

Ющ просто давал отчет о потраченных на него деньги :) конгрессу не зря же он в конгрессе выступал. П�*оплатили его избрание вот он и отчитывается. Не может же он сказать прямо �*оссия -иди на ху..., потому как процентов 40 все таки за интеграцию с нами, а США гнет свою позицию скоро �*оссию вообще на хер развалят а Мадлен олбрайт как то сказала что несправедливо мол что только одна страна пользуется прир ресурсами сибири мол делиться надо. Вот как во всех республиках революции произойдут тода можно и поделить и Сибирь и кавказ.

[USSR]Tonick 07.04.2005 16:17

Мда кстати мы тут с Баку беседовали в аське ну кто как где живет про зарплаты я интересовался почему так много азербайджанцев в Москве, что мол на родине не живется . НУ и оказалось что среджняя зарплата по стране в Азербайджане 100 долларов, а у нас они на купи -продай делают легко и по 1000, Так вот средняя зарплата по москве 500 долларов. А какие зарплаты в тех регионах где вы живете??

[USSR]Тролль 07.04.2005 19:22

Цитата:

Originally posted by [USSR]Tonick@Apr 7 2005, 06:17 PM
Мда кстати мы тут с Баку беседовали в аське ну кто как где живет про зарплаты я интересовался почему так много азербайджанцев в Москве, что мол на родине не живется . НУ и оказалось что среджняя зарплата по стране в Азербайджане 100 долларов, а у нас они на купи -продай делают легко и по 1000, Так вот средняя зарплата по москве 500 долларов. А какие зарплаты в тех регионах где вы живете??
в моем регионе моя зряплата за меяц ну долларов 200 , но если честно , то не хватает и то , 200 не всегда я получаю получку раз в две недели один раз получу бывает 100 , а вторую неделю ни чего не получу вот и зарплата , короче говоря вот так , у меня просто все зависит от выручки , если есть пациенты , значит есть зарплата , если нету , то х... Окладов в частной мед сфере не принято , вот от этого и такой разнобой в зарплате ((

madman[MSU] 07.04.2005 21:28

Как вы считаете, есть ли в �*осии свобода слова во всей широте этого понятия?
У нас после замены ТВС "Спортом" не осталось частных независимых каналов, представляющих отличную от официальной точку зрения :clever: . НТВ "огосударствили", как вы знаете, ещё раньше. Теперь мы смотрим только то, что угодно Кремлю и господину Владимиру Владимировичу в частности.
Чтобы доказать, что информация, представленная на О�*Т, �*Т�*, НТВ необъективна, не нужно тратить много сил. Не верите? Ок, Чечня. Сколько вы думаете погибло там наших солдат (в то время ещё не весь контингент в Чечне состоял из контрактников) за период 2000-2004 год? А? 3500 человек, и это по данным Министерства Обороны, которые вызывают серьёзные опасения по поводу своей достоверности. Кто-нибудь хоть раз видел эту статистику по ТВ? Я- нет. Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие!

[USSR]Тролль 07.04.2005 21:59

Цитата:

Originally posted by [USSR
madman,Apr 7 2005, 11:28 PM] Как вы считаете, есть ли в �*осии свобода слова во всей широте этого понятия?
У нас после замены ТВС "Спортом" не осталось частных независимых каналов, представляющих отличную от официальной точку зрения :clever: . НТВ "огосударствили", как вы знаете, ещё раньше. Теперь мы смотрим только то, что угодно Кремлю и господину Владимиру Владимировичу в частности.
Чтобы доказать, что информация, представленная на О�*Т, �*Т�*, НТВ необъективна, не нужно тратить много сил. Не верите? Ок, Чечня. Сколько вы думаете погибло там наших солдат (в то время ещё не весь контингент в Чечне состоял из контрактников) за период 2000-2004 год? А? 3500 человек, и это по данным Министерства Обороны, которые вызывают серьёзные опасения по поводу своей достоверности. Кто-нибудь хоть раз видел эту статистику по ТВ? Я- нет. Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие!

IoI и ты веришь в это все ?? в объективность ??? а тебе не кажется что ТВ вообще не должно вести ни какой статисктики по поводу того что скоко человек умирает в чечене или еще где либо ?? это вообще не их дело , это уже на совести того же мин обороны....

......Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие! :- а тут я могу сказать твоими же словами , не кажется ли тебе что эти все диагаммы составляет сам Буш что бы рейтинг у дебила не падал ?

И зачем тебе свобода во всей широте этого понятия , я не понимаю .. всему должен быть определенный предел , а если будет полная свобода , то это будет уже полный беспредел ......

[USSR]Spineshank 08.04.2005 03:59

В �*оссии ограниченная свобода слова, имхо. На ТВ почти все оппозиционные программы закрыли: Намедни, Итоги, Свобода слова.

[LEGION]ROlcoM 08.04.2005 06:59

Спайну: а зачем вас свобода слова?
Тонику: у нас оффициальная средняя зарплата 105 баков(но єто ффициально), но реальная чуть больше(в конвертах многим платят :world: ).
Насчет Юща: пеестаньте ядом прыскаться. Туда сездил - нехорошо, в другое место сездил - нехорошо. Если не будет он ездить то ниче не добьемся, по результатам судить будем. Кучма почти никуда кроме Москвы не ездил, и как результат - черноорский флот и то пропил :world:, а на международной арене ниче не добился. Пока к нам хорошо относяться надо ездить.
Насчет Грузии: у них много энергии вырабатываеться через Г�*С. Потому и большой дефицит в зимнее время и избыток летом.
Про Латвию: для одних вызволители для других окупанты :).

[USSR]Tonick 08.04.2005 14:01

�*ол никто ядом и не прыщет просто если ты видел кадры как он в когрессе выступал очень было похоже что отчет о проделанной работе давал. А что Кучма флот пропил в чем же это выражается Был русский черноморский флот
когда союз развалился он стал почему то украинским, были споры Кучма с �*оссией подписал договор и теперь у �*оссии нет претензий к Украине Украина получила черноморский флот, все поделили. А если бы не подписал то был бы политич. конфликт. Кучма никуда не ездил потому что был с �*оссией в хороших отношениях а это западу не нравится (западу вообще не нравится когда у �*оссии что-то с кем -то хорошо). Америкосы в Кучму бабла не вкладывали поэтому он им не был интересен. Ну пришел Ющенко прозападный политик сделал ставку на сближение с европой ниче плохого для Украины это не значит а лишь противоречит интересам �*оссии -пример вступление в нато блок созданный для борьбы с ССС�*(а приемник ССС�* �*оссия). Смотрим дальше касательно интересов Ющенко хочет в европу тока по моему украинцы не хотят большинсвто их ездят на заработки в �*оссию(кто ездит вообще) обусловлено неск ф-рами нет визы нет языкового барьера(пока еще), удобное расположение, да и родственников чаще всего полно. Никто же не ездит на работу в брюссель или Вену. ПОтому как не пустят. ВОт и непонятно
для кого страрается Ющенко. ДА возьмем учебу у меня в группе 4 человека из Киева учатся,че-то в европу тоже никто не поехал.Мож Украина и хочет в европу тока европа не особо принимает. ВСЕ мы хотим жить КАК в европе, но думаю большинстов не хотят жить В европе не тот менталитет, ни те люди не тот уклад жизни.

[USSR]Tonick 08.04.2005 14:07

а СААКАШВИЛИ ПИДО�*АС Зависит от �*оссии а еще выпендривается отключить им свет посидят недельку без света забудут про США быстро . Тока у нас никто так не сделает потому как правители сраные сопляки и предатели :pissed:
А про прибалтику я не считаю что это была оккупация пусть они хоть обосрутся мы вернули свои территории. Они до 17 года были в Составе �*оссии
И НЕЗАКОННО отделились а мы вернули свою территорию. А все притензии пусть к США и Британии предъявляют ведь они одобрили присоединение прибалтики так что все вопросы к ним.

[LEGION]ROlcoM 08.04.2005 17:46

Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.

[USSR]Тролль 08.04.2005 18:10

Цитата:

Originally posted by [LEGION
ROlcoM,Apr 8 2005, 07:46 PM] Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.

Польша , Чехия , Португали , греция , великие европейские страны ))) Круто ты про Укру центр Европы )) и то если считать одну из Границ Европы Уралом , вот тогда то и приходится Украина Центром , а так облом (( Европе мы как раз нужны как болячка на заднице это факт , так как Украинцы боьшая часть живет за чертой бедности !! А вытаскивать страну им делать не хер , сами вылазте или ты думаешь это не так ??? Зарплаты ты не будешь европейские получать , а цены тебе быстренько поднимут , уже начали поднимать или ты не заметил ?? не знаешь с чем это связано ???

Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ

Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась ((

madman[MSU] 08.04.2005 19:24

Цитата:

Originally posted by [USSR
Тролль,Apr 7 2005, 11:59 PM] IoI и ты веришь в это все ?? в объективность ??? а тебе не кажется что ТВ вообще не должно вести ни какой статисктики по поводу того что скоко человек умирает в чечене или еще где либо ?? это вообще не их дело , это уже на совести того же мин обороны....

......Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие! :- а тут я могу сказать твоими же словами , не кажется ли тебе что эти все диагаммы составляет сам Буш что бы рейтинг у дебила не падал ?

И зачем тебе свобода во всей широте этого понятия , я не понимаю .. всему должен быть определенный предел , а если будет полная свобода , то это будет уже полный беспредел ......

Что то мы друг друга не понимаем...
Конечно ТВ должно знакомить население со статистикой погибших солдат, мы имеем право знать правду! И это касается каждого!
А про Буша, составляющего диаграммы с погибшими солдатами, я вообще в ступор впал... Как можно путём обнародования числа погибших солдат в начатой тобой войне поднять себе рейтинг? Я имел ввиду то, что наши каналы уделяют чрезмерно много внимания конфликту в Ираке, совершенно "забывая" про то, что делается у нас под носом.
Про свободу слова... Почему в стране, где официально победила как бы "демократия" не должно быть полной свободы слова? �*азве тебе не интересно смотреть передачи, где можно познакомиться с другими взглядами на происходящее в стране? Я имею ввиду не свободу лжи, а именно свободу слова. Кремль сейчас нажал на журналистов, это очевидно. Парфёнов, Шендерович(его передача сейчас выходит в текстовом варианте в инете, я не знаю, может быть и идёт по какому-то каналу)... И то Парфёнов вёл крайне либеральную по отношению к власти программу. Единственное, что осталось- "Момент истины" по ТВЦ и ещё "Кома" по НТВ (там описывается просто шокирующая ситуация с употреблением наркотиков в �*осии, жалко только показывают её далеко за полночь). Кстати, "Момент истины" не прикрывают по-мойму только потому, что темы там в основном социальные, хотя и тесно связанные с политикой, и потому, что ТВЦ не общенациональный канал.
P. S. Оффтоп. Кто увидит, обязательно купите и прочтите книгу "99 франков" Фредерика Бегбедера. �*то просто фантастика, поверьте. Я вообще не люблю чтение, но эта книга...

madman[MSU] 08.04.2005 19:52

Цитата:

Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 8 2005, 08:59 AM
Насчет Юща: пеестаньте ядом прыскаться. Туда сездил - нехорошо, в другое место сездил - нехорошо. Если не будет он ездить то ниче не добьемся, по результатам судить будем. Кучма почти никуда кроме Москвы не ездил, и как результат - черноорский флот и то пропил :world:, а на международной арене ниче не добился. Пока к нам хорошо относяться надо ездить.

Да, насчёт черноморского флота и наших самолётов(тяжёлые сверхзвуковые бомбардировщики-ракетоносцы ТУ-160, способные взетать с территории �*оссии и поражать цели на территории США, до сих пор не имеющие аналогов в мире), которые �*оссия не успела передислоцировать до встречи в Беловежской пуще, это отдельная тема... Как потом Украина вернула нам НАШИ же самолёты в счёт огромных долгов за газ, а остальные пустила на металлолом под надзором наблюдателей из НАТО. Наверное, в эти дни счета высших чинов Незалежной пополнились кругленькими суммами.

madman[MSU] 08.04.2005 19:59

Цитата:

Originally posted by [USSR]Tonick@Apr 8 2005, 04:07 PM
а СААКАШВИЛИ ПИДО�*АС Зависит от �*оссии а еще выпендривается отключить им свет посидят недельку без света забудут про США быстро . Тока у нас никто так не сделает потому как правители сраные сопляки и предатели :pissed:
А про прибалтику я не считаю что это была оккупация пусть они хоть обосрутся мы вернули свои территории. Они до 17 года были в Составе �*оссии
И НЕЗАКОННО отделились а мы вернули свою территорию. А все притензии пусть к США и Британии предъявляют ведь они одобрили присоединение прибалтики так что все вопросы к ним.

Вы хочете прикол?
Помните, был скандал насчёт цен на газ, поставляемый в Белорусию? Мы говорили: "Уважаемый Александр Григорьевич! Что это мы вам должны поставлять газ по внутренним ценам? А ну-ка платите как все зап страны платят!" В итоги перекрыли газ на недельку и цены были согласованы.
Так вот, в чём суть прикола: в проамериканскую Грузию мы до сих пор поставляем газ по ВНУТ�*ЕННИМ ценам, т.е. примерно в 3 раза ниже общемировых!!! :kosak:

[LEGION]ROlcoM 08.04.2005 20:54

Цитата:

Originally posted by [USSR]Тролль+Apr 8 2005, 08:10 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR]Тролль @ Apr 8 2005, 08:10 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[LEGION
ROlcoM,Apr 8 2005, 07:46 PM] Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.

Польша , Чехия , Португали , греция , великие европейские страны ))) Круто ты про Укру центр Европы )) и то если считать одну из Границ Европы Уралом , вот тогда то и приходится Украина Центром , а так облом (( Европе мы как раз нужны как болячка на заднице это факт , так как Украинцы боьшая часть живет за чертой бедности !! А вытаскивать страну им делать не хер , сами вылазте или ты думаешь это не так ??? Зарплаты ты не будешь европейские получать , а цены тебе быстренько поднимут , уже начали поднимать или ты не заметил ?? не знаешь с чем это связано ???

Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ

Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась (( [/b][/quote]
А ты читать то умеешь?
Первое. Найди место где я говорил что Украина центр Европы.
Второе. Те страны что я перечислил - это страны где работает больше всего украинцев. И называл ли я их великими?
Цитата:

Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ
�*оссияне охотно сочувствуют палестинцам, сочувствовали южноафриканским бурам, симпатизируют курдам.
Цитата:

Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась ((
%)

[USSR]Тролль 08.04.2005 21:04

Цитата:

Originally posted by [LEGION]ROlcoM+Apr 8 2005, 10:54 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([LEGION]ROlcoM @ Apr 8 2005, 10:54 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:

Originally posted by [USSR@
Тролль,Apr 8 2005, 08:10 PM] <!--QuoteBegin-[LEGION
Цитата:


ROlcoM,Apr 8 2005, 07:46 PM] Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.


Польша , Чехия , Португали , греция , великие европейские страны ))) Круто ты про Укру центр Европы )) и то если считать одну из Границ Европы Уралом , вот тогда то и приходится Украина Центром , а так облом (( Европе мы как раз нужны как болячка на заднице это факт , так как Украинцы боьшая часть живет за чертой бедности !! А вытаскивать страну им делать не хер , сами вылазте или ты думаешь это не так ??? Зарплаты ты не будешь европейские получать , а цены тебе быстренько поднимут , уже начали поднимать или ты не заметил ?? не знаешь с чем это связано ???

Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ

Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась ((

А ты читать то умеешь?
Первое. Найди место где я говорил что Украина центр Европы.
Второе. Те страны что я перечислил - это страны где работает больше всего украинцев. И называл ли я их великими?
Цитата:

Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ
�*оссияне охотно сочувствуют палестинцам, сочувствовали южноафриканским бурам, симпатизируют курдам.
Цитата:

Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась ((
%) [/b][/quote]
И так уже там географически намек на то что там , да еще и географически , все вы орете что вы центр европы и все прекрасно знают где он находится ))) именно в Украине
А на счет "великих" так там типа ковычки должны были быть , че ты не кинулся и не стал другие нормальные хорошо развитые европейские страны называть ?
�*оссияне охотно сочувствуют палестинцам, сочувствовали южноафриканским бурам, симпатизируют курдам. и где же эти симпатии ??? как они выглядят ?

[USSR]Тролль 08.04.2005 21:23

Цитата:

Originally posted by [USSR]madman+Apr 8 2005, 09:24 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR]madman @ Apr 8 2005, 09:24 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[USSR
Тролль,Apr 7 2005, 11:59 PM] IoI и ты веришь в это все ?? в объективность ??? а тебе не кажется что ТВ вообще не должно вести ни какой статисктики по поводу того что скоко человек умирает в чечене или еще где либо ?? это вообще не их дело , это уже на совести того же мин обороны....

......Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие! :- а тут я могу сказать твоими же словами , не кажется ли тебе что эти все диагаммы составляет сам Буш что бы рейтинг у дебила не падал ?

И зачем тебе свобода во всей широте этого понятия , я не понимаю .. всему должен быть определенный предел , а если будет полная свобода , то это будет уже полный беспредел ......

Что то мы друг друга не понимаем...
Конечно ТВ должно знакомить население со статистикой погибших солдат, мы имеем право знать правду! И это касается каждого!
А про Буша, составляющего диаграммы с погибшими солдатами, я вообще в ступор впал... Как можно путём обнародования числа погибших солдат в начатой тобой войне поднять себе рейтинг? Я имел ввиду то, что наши каналы уделяют чрезмерно много внимания конфликту в Ираке, совершенно "забывая" про то, что делается у нас под носом.
Про свободу слова... Почему в стране, где официально победила как бы "демократия" не должно быть полной свободы слова? �*азве тебе не интересно смотреть передачи, где можно познакомиться с другими взглядами на происходящее в стране? Я имею ввиду не свободу лжи, а именно свободу слова. Кремль сейчас нажал на журналистов, это очевидно. Парфёнов, Шендерович(его передача сейчас выходит в текстовом варианте в инете, я не знаю, может быть и идёт по какому-то каналу)... И то Парфёнов вёл крайне либеральную по отношению к власти программу. Единственное, что осталось- "Момент истины" по ТВЦ и ещё "Кома" по НТВ (там описывается просто шокирующая ситуация с употреблением наркотиков в �*осии, жалко только показывают её далеко за полночь). Кстати, "Момент истины" не прикрывают по-мойму только потому, что темы там в основном социальные, хотя и тесно связанные с политикой, и потому, что ТВЦ не общенациональный канал.
P. S. Оффтоп. Кто увидит, обязательно купите и прочтите книгу "99 франков" Фредерика Бегбедера. �*то просто фантастика, поверьте. Я вообще не люблю чтение, но эта книга... [/b][/quote]
Демократия это уже бренд ,которым всякий лох может прикрываться и говорить нарушаются демократические права и все такое .
На счет ТВ , мое мнение такое , что наши уважаемые "журналистишки" перевыполняют свою работу перегибают кое где палку , вообще давно им стоит рты позакрывать , должна быть цензура хоть какая то , а не призывание с телека в очередной раз революции устраивать .. Хай закрывают все эти каналы программы , ведь не открывают же программы которые наоборот поддерживают правительство , вот и радуйтесь )) У меня вот телека сейчас нет , так я счастливый человек ,смотрю телек токо на работе и то когда свободное время появляется . Так что вывод что бы не парить себе мозги не смотрите телек , выкиньте его на х. )

[LEGION]ROlcoM 08.04.2005 22:30

Троль - то что ты себе напридумывал то не означает что я это говорил. Я сказал что Украина в Европе географически а не Украина центр Европы.
Еще раз говорю - я назвал именно эти страны, потому что именно в них больше всего ездят работать украинцы. Других я не называл потому что там наших меньше.

madman[MSU] 08.04.2005 23:02

For ROLcoM: Вообще мне кажется, что мало вы кому в ЕС нужны... Зачем им ещё один голодный рот? Их и так прибавилось с вступлением нескольких стран Восточной Европы. Нужна им не сильная Украина, а слабая �*оссия и расширение НАТО на восток. Надеется в любом случае надо на лучшее.
Всё ИМХО, без обид.

[USSR]Tonick 09.04.2005 09:36

Цитата:

Originally posted by [LEGION
ROlcoM,Apr 8 2005, 06:46 PM] Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.

�*оссийской империи нету же как почти 100 лет. Скажу честно отделение приветствуется только Американцами так как мелкие страны нихрена противопоставить им не могут они развалили югославию Чехословакию. Югославия была больгшая сильная страна а теперь вместо нее страны карлики
которых завоевать и запугать ничего не стоит.Назови пример когда русские приветствуют чье-то там отделение?? это просто голословие мы уже и так Болгарии помогли Греции, да и Украине от поляков отделаться помогли тока че-то эти страны благодарностью к нам не хлещат, хотя и ничего плохого не делают. Да и сравни количество украинцев в европе и в �*оссии в �*оссии раза в 4 больше. Про то что жить в Европе я имел ввиду не географически а экономически и социально. �*оссия это тоже европа посмотри на карту. И не забудь что европа заканчивается горами Урала. Так же как и часть Турции тоже европа. Про один только путь Украины это вопрос спорный Был бы он один вы бы были 2 Чехией однако не стали. ЗАбываешь про большие кровыне связи с �*оссией у нас смешанные браки 1 место занимают между украинцами и русскими. Да и про культуру, и про общее государсто Киевскую �*усь забываешь. Нельзя так оголтело влиться в чуждую среду европы это просто невозможно. Менталитет не позволит. У стран СНГ другой характер другие традиции.
СААКАШВИЛИ требует вывода росс войск это не проблема тока он дурак не смотрит на митиги населения которое требует чтобы Базы остались!!
Уже в 2 городах были митинги,но ему по херу ведь пендосы сказали чтобы русских баз не было свои хотят поставить. Он ведет себя по хамски в отношении россии позволяет себе вызывающие высказывания о том что будет топить русские корабли. ОН свою силу не рассчитывает вякает как шавка, �*оссия может спокойно присоединить Абхазию она уже сама просится давно к нам в состав однако мы соблюдаем все нормы �*то �*ол про то что мы отделению сочувствуем в других странах. Повыгонять на х** грузин из �*оссии закрыть границу ввести визы иотключить свет. Тогда грузины сакушвили сами сбросят

[USSR]Tonick 09.04.2005 09:42

Пропустил насчет буров палестинцев и еще кого то. Мы им даже никакой помощи не оказываем. СО многими даже связей никаких нету голословие опять же говорю. А наши сраные политики гноворят про палестину только то что им надо более широкие права в пределах автономии предоставить.
Да и Латвия уже за независимотсь давно не борется она борется с русскими которые там живут Латыши как были фашистами так и остались. Я бы всех латышей живущих в �*оссии гражданства лишил как бы тогда они запели

[USSR]Тролль 09.04.2005 11:59

Цитата:

Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 9 2005, 12:30 AM
Троль - то что ты себе напридумывал то не означает что я это говорил. Я сказал что Украина в Европе географически а не Украина центр Европы.
Еще раз говорю - я назвал именно эти страны, потому что именно в них больше всего ездят работать украинцы. Других я не называл потому что там наших меньше.

сколько раз тебя просить мой ник правильно писать , это тоже самое что бы ты васю назвал петей не сильно по приколу . Или очи позалепляло что Тролль с двумя "Л" пишется , ну скоко раз говорить , даже географически нельзя говорить что где Европа , так как ни кто не знает толком где она . А може отделится западная Украина ради европы ?? и вам будет хорошо и нам станет лучше жить ? а ?? вы же в Европу хотите , мы тут на Востоке что то не очень хотим ......

[USSR]Тролль 09.04.2005 12:05

Цитата:

Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 8 2005, 08:59 AM
Спайну: а зачем вас свобода слова?
Тонику: у нас оффициальная средняя зарплата 105 баков(но єто ффициально), но реальная чуть больше(в конвертах многим платят :world: ).
Насчет Юща: пеестаньте ядом прыскаться. Туда сездил - нехорошо, в другое место сездил - нехорошо. Если не будет он ездить то ниче не добьемся, по результатам судить будем. Кучма почти никуда кроме Москвы не ездил, и как результат - черноорский флот и то пропил :world:, а на международной арене ниче не добился. Пока к нам хорошо относяться надо ездить.
Насчет Грузии: у них много энергии вырабатываеться через Г�*С. Потому и большой дефицит в зимнее время и избыток летом.
Про Латвию: для одних вызволители для других окупанты :).

Лол , а как ты думаешь ,как в Якутии и в Других "холодных" субъектах федерации Гэс энергию вырабатывают где 9 месяцев зима ?? что тоже дифицит ??? а потом 3 месяца избыток ее ?? Мало того в Якутии еще вечная мерзлота . такой тебе пример Вилюйская Г�*С кормит всю западную Якутию , к примеру Якутия как 8 франций по территории ... и всем свет нужен , атомных станций у нас там не было . или ты думаешь когда зима наступила , все , Г�*С закрывают ?

[USSR]Тролль 09.04.2005 12:08

У Украины мне как то один дурень сказал - много нефти , только вот ее почему то нету на рынке , а знаете почему ?? Украинсские кто они там ,которые этим занимаются ,ждут момента когда , нефти в мире будет дифицит и тут начнут разрабатывать украинскую нефть , и тогда Украина будет нефтяной державой ))) не правдо ли дебилизм ?? )))

[USSR]Tonick 09.04.2005 22:05

Отвлечемся от темы Украина (если честно уже надоело) мы на том форуме 10 страниц засрали уже одинми и теми же тезисами. Как вам эпоха ушедшего Папы римского как оцениваете Его самого и деятельность его я лично хотя и неуважаю пап римских но �*того папу знаю тока с хорошей стороны он ведь не побоялся извиниться перед православными

[USSR]Тролль 09.04.2005 22:54

Цитата:

Originally posted by [USSR]Tonick@Apr 10 2005, 12:05 AM
Отвлечемся от темы Украина (если честно уже надоело) мы на том форуме 10 страниц засрали уже одинми и теми же тезисами. Как вам эпоха ушедшего Папы римского как оцениваете Его самого и деятельность его я лично хотя и неуважаю пап римских но �*того папу знаю тока с хорошей стороны он ведь не побоялся извиниться перед православными
царство небесное или чего там надо говорить когда человек умер ? вот что я скажу по этому поводу !!

[LEGION]ROlcoM 10.04.2005 08:23

Цитата:

Originally posted by [USSR+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Тролль,Apr 9 2005, 02:05 PM] <!--QuoteBegin-[LEGION
ROlcoM,Apr 8 2005, 08:59 AM] Спайну: а зачем вас свобода слова?
Тонику: у нас оффициальная средняя зарплата 105 баков(но єто ффициально), но реальная чуть больше(в конвертах многим платят :world: ).
Насчет Юща: пеестаньте ядом прыскаться. Туда сездил - нехорошо, в другое место сездил - нехорошо. Если не будет он ездить то ниче не добьемся, по результатам судить будем. Кучма почти никуда кроме Москвы не ездил, и как результат - черноорский флот и то пропил :world:, а на международной арене ниче не добился. Пока к нам хорошо относяться надо ездить.
Насчет Грузии: у них много энергии вырабатываеться через Г�*С. Потому и большой дефицит в зимнее время и избыток летом.
Про Латвию: для одних вызволители для других окупанты :).

Лол , а как ты думаешь ,как в Якутии и в Других "холодных" субъектах федерации Гэс энергию вырабатывают где 9 месяцев зима ?? что тоже дифицит ??? а потом 3 месяца избыток ее ?? Мало того в Якутии еще вечная мерзлота . такой тебе пример Вилюйская Г�*С кормит всю западную Якутию , к примеру Якутия как 8 франций по территории ... и всем свет нужен , атомных станций у нас там не было . или ты думаешь когда зима наступила , все , Г�*С закрывают ? [/b][/quote]
Ты сам ходячий лол. Если бы ты интересовался Грузией, ты бы это прекрасно это знал, читать больше надо.
Цитирую:
Цитата:

Мы используем сезонность работы грузинской энергетики, которая базируется на Г�*С летом там избыток электроэнергии, зимой, наоборот, дефицит
Источник: Деловая столица


Часовой пояс GMT +1, время: 18:58.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.