USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Команда NFS (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Need for Speed Shift (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=4560)

USSRxOden 31.01.2009 15:15

Need for Speed Shift
 
Думаю уже можно тему создавать.

Новая информация:
http://www.gamespot.com/news/6203924.html

USSRxOden 31.01.2009 15:25

Подробности о продаже Blimey! Games
http://www.gamesindustry.biz/article...iated-meltdown

Просто сменились владельцы и название. А так все остальное осталось прежнее.

USSRxOden 31.01.2009 15:37

Повреждения будут влиять на поведение машины, 15 локаций по всеми миру, включая Формульный трэк Брэндс-Хэтч :nyam:
Косвенно, можно сказать, это продолжение Прострита.

Stel 31.01.2009 15:51

ПроСТрита? это хорошО:) главное чтобы драфта не было :)

USSRxSG13 31.01.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от Stel (Сообщение 151672)
главное чтобы драфта не было :)

Нет, убирать его не надо, просто надо сделать его реалистичным, мне в гриде драфт понравился и в У2 :rolleyes:

-=Sunduk=- 31.01.2009 16:50

мне в у1 понравился
он не влияет практически

USSRxCyclone 31.01.2009 18:10

Драфт нужен такой, какой он есть в Прострие - не меньше и не больше. Именно драфт добавляет зрелищности и соревновательности, что так важно для киберспортивной дисциплины. Поверьте, интереснее смотреть на борьбу в течении 5 минут, а не на то, как задрот за счет идеальных траекторий сделал отрыв и спокойно едет.

USSRxSerg 31.01.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 151671)
Повреждения будут влиять на поведение машины

А я понял что наоборот не будут влиять на поведение машины, а будут только визуальные (причем визуальные не в плане тачки а в плане самого игрока - типа голова закружилась или в глазах потемнело, чтото типа того):
Цитата:

There will be a slight impact on your car's performance, but the real consequence for collisions will not be the damage to the car but rather our all-new crash dynamic. This crash dynamic will disorientate the player similar to a real-life impact, but it will not hinder the experience, and it is represented in an exciting manner.
На данный момент у меня такое впечатление что ШИФТ это тот же нфс только с видом из кабины. Они только на этом все наше внимание концентрируют (покачто).

USSRxSG13 31.01.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от USSRxCyclone (Сообщение 151680)
Драфт нужен такой, какой он есть в Прострие - не меньше и не больше. Именно драфт добавляет зрелищности и соревновательности, что так важно для киберспортивной дисциплины.

В том то и проблема что очень досадно когда едешь все круги без ошибок, а сзади едет чел ошибаясь и в итоге он ещё и выигрывает :( да, драфт нужен и на мой взгляд идеальный вариант драфта в У2, там и уровень игроков сразу виден
Цитата:

Поверьте, интереснее смотреть на борьбу в течении 5 минут, а не на то, как задрот за счет идеальных траекторий сделал отрыв и спокойно едет.
Гораздо интереснее смотреть на борьбу зная что любая, даже самая маленькая, ошибка может решить исход гонки

USSRxSerg 31.01.2009 18:41

Все должно быть в меру. Драфт это же реальный эффект, он должен присутствовать в реальных пропорциях - когда тебя всасывает в жопу впереди идущего это перебор как мне кажется (хотя я уже не помню как было в прострите).

USSRxOden 31.01.2009 19:20

Цитата:

slight impact on your car's performance
Небольшое влияние на производительность машины, точно также как было в Прострите.

USSRxCyclone 31.01.2009 22:02

[QUOTE=USSRxSG13;151682]В том то и проблема что очень досадно когда едешь все круги без ошибок, а сзади едет чел ошибаясь и в итоге он ещё и выигрывает :( да, драфт нужен и на мой взгляд идеальный вариант драфта в У2, там и уровень игроков сразу виден

В чем фишка популярности кса - тут каждый мог сесть и начать соревноваться =) без месячной дрочки поворотов и багов =) и есть возможность убить сразу же любого сильного игрока, хотя он это будет делать гораздо чаще =) Интересно смотреть на борьбу, реальную, думающую борьбу двух пилотов, а не на то, как и кто задрочил трассу) В Кельн я лично видел, как �*ейс не пускал идущий за ним на драфте) хотя думаю, про их уровень говорить не надо) Просто не пускал и все - значит, все возможно =) Чем больше у новичков возможности выиграть, а не приехать с разгромным отставанием в 5 минут, тем игра популярнее и тем больше у нее поклонников и спонсоров, в итоге =) и денег на ее развитие больше, и чемпов больше - ну разве это не прелесть?)

USSRxSG13 31.01.2009 22:09

Цитата:

В Кельн я лично видел, как �*ейс не пускал идущий за ним на драфте) хотя думаю, про их уровень говорить не надо)
Я просто не представляю как можно не пустить соперника при игре без столкновений, ну хотя я в PS вообще не разу не играл)) так что ничего сказать не могу ;)

RWxDemon 31.01.2009 22:14

SG13 в ПСе просто была фишка - ты если въезжаешь сзади в соперника то ты тормозишься сильно.

REVOLTxN1SMAN47 31.01.2009 23:08

http://myphoto.nnov.ru/img/5bb35d098...da1aa724ef.jpg

USSRxCyclone 01.02.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от RWxDemon (Сообщение 151689)
SG13 в ПСе просто была фишка - ты если въезжаешь сзади в соперника то ты тормозишься сильно.

Не сильно ты тормозишь, от драфта не отключаешься. Таким образом, постоянные атаки на впереди идущего пилота - это действительно выглядит крайне аппетитно и зрелищно =)

ShAnT 01.02.2009 10:10

дааааааааа картинка я аж СачьнбсЬ))
А чту будет в игре наверно всетаки не нам решать.
Думаю раз делают подобие симулятора то думаю там будет драфтинг:)

USSRxV_NMad 01.02.2009 15:37

Cyclone это выглядит зрелищно когда это приближено к реальности, а не так как в NFSe:
- в NFSU2 мы просрали финал мира из-за того что были крешеры(человеку достаточно было легонечко ударить тебя в бампер либо тупо подъехать сбоку и чуток тебя ударить в бок тебя разворачивало и откидывало на 10сек назад(это полный Б�*ЕД в реале просто так такие развороты не бывают) с учетом того что твой соперник практически скорости не терял)
- в PSe как мы видим ситуация другая была, человек на БЕШЕНОЙ скорости тебя догонял в драфте и не мог тебя даже подвинуть на 1мм потому что твоя машина это ТАНК

надо я считаю если и делать зрелищность в этом то чтоб она была похоже на правду, ударил соперник тебя в крыло сзади - получи потерю переднего бампера и аэродинамику в -, - к охлаждению двигателя, т.е. допустим нельзя держать высокие обороты будет перегреваться движек и т.д.
�*ЕАЛЬНЫЕ вещи надо, вот тогда будет зрелищно

USSRxCyclone 01.02.2009 16:43

Цитата:

Сообщение от USSRxV_NMad (Сообщение 151707)
Cyclone это выглядит зрелищно когда это приближено к реальности, а не так как в NFSe:
- в NFSU2 мы просрали финал мира из-за того что были крешеры(человеку достаточно было легонечко ударить тебя в бампер либо тупо подъехать сбоку и чуток тебя ударить в бок тебя разворачивало и откидывало на 10сек назад(это полный Б�*ЕД в реале просто так такие развороты не бывают) с учетом того что твой соперник практически скорости не терял)
- в PSe как мы видим ситуация другая была, человек на БЕШЕНОЙ скорости тебя догонял в драфте и не мог тебя даже подвинуть на 1мм потому что твоя машина это ТАНК

надо я считаю если и делать зрелищность в этом то чтоб она была похоже на правду, ударил соперник тебя в крыло сзади - получи потерю переднего бампера и аэродинамику в -, - к охлаждению двигателя, т.е. допустим нельзя держать высокие обороты будет перегреваться движек и т.д.
�*ЕАЛЬНЫЕ вещи надо, вот тогда будет зрелищно

Про реальные вещи - как ты можешь заметить, все самые передовые игры в киберспорте отнюдь не реалистичные, а с огромной долей фантазии разработчиков) а хардкорные симуляторы чего либо - удел небольшого количества людей)
Про тот финал я знаю, Кота скрэшили в полуфинале. Гир, кажется.

USSRxV_NMad 01.02.2009 17:04

да, НО если мы говорим о З�*ЕЛИЩНОСТИ, то куда интереснее смотреть на правдоподбную гонку, когда знаешь что если они столкнуться то будет БУМ или еще что-то чем смотреть на то как один ударил другого и как в чем не бывало поехал дальше

USSRxN1TR0US 01.02.2009 21:06

Цитата:

Сообщение от USSRxCyclone (Сообщение 151712)
Про реальные вещи - как ты можешь заметить, все самые передовые игры в киберспорте отнюдь не реалистичные, а с огромной долей фантазии разработчиков) а хардкорные симуляторы чего либо - удел небольшого количества людей)
Про тот финал я знаю, Кота скрэшили в полуфинале. Гир, кажется.

Да... Тогда получаецца Андерковер самая передовая игра :D
Сус, позадрачивай сам, тогда твои высказывания на счет соревновательности будут обоснованее.

P.s.
зрелищность:
вот тебе мувик u2_Marine_&25th_ChisNFS_vs_MrKOT, это точно зрелищно. зацени разницу драфтинга.
http://www14.zippyshare.com/v/21639340/file.html

USSRxMrRASER 01.02.2009 21:36

ну в прострите все же интереснее... имхо именно потом что не смоьтря на то что нету столкновений, для обгона все равно нужно как и реальных гонках искать и находить траекторию обгона а не просто ехать за соперником и проезжать сквозь него..

USSRxV_NMad 01.02.2009 22:01

да, но еще интереснее если б был collision ON и были бы более реалистичные поведения машин при сталкновениях

USSRxN1TR0US 02.02.2009 02:49

Опщем да, но этому должны и трассы соответствовать и все все все!!!
Но извращяцца нафег, потому что ОЧЕВИДНО, что драфтинг ПСа просто напросто перебор! И йа уверен, что перцы из slightlymadstudios в здарвом уме и прекрасно понимают, что всему есть мера.

USSRxMrRASER 02.02.2009 02:55

;)в у2 и кавере он тоже преребор ;)

ShAnT 02.02.2009 08:20

Цитата:

Сообщение от USSRxV_NMad (Сообщение 151733)
да, но еще интереснее если б был collision ON и были бы более реалистичные поведения машин при сталкновениях

+ 1000 :)

USSRxMrRASER 02.02.2009 10:58

тогда нужно больше кругов.. потому что за 5 кругов не всегда и обгонишь то... а вцг это не потянет... так что имхо PS одна из лучших частей вплане онлайн.

USSRxProStreet 02.02.2009 12:11

+1000000

RWxDemon 02.02.2009 12:39

+100500 к тому что говорит �*ейс

USSRxV_NMad 02.02.2009 12:48

кто больше !
Ы
да, в UG2 вообще collision полный бред был в плане того что развернуть соперника впереди проще пареной репы, я помню как Sliver в гонке со мной на 2м круге GSa увидев что я догоняю ушел в крайне левую стенку(там прямая после финиша) и начал ее тереть боясь того что я догоню и подсеку его

Airkill 02.02.2009 14:27

+100200 :D

USSRxCyclone 03.02.2009 04:29

Цитата:

Сообщение от USSRxN1TR0US (Сообщение 151727)
Да... Тогда получаецца Андерковер самая передовая игра :D
Сус, позадрачивай сам, тогда твои высказывания на счет соревновательности будут обоснованее.

P.s.
зрелищность:
вот тебе мувик u2_Marine_&25th_ChisNFS_vs_MrKOT, это точно зрелищно. зацени разницу драфтинга.
http://www14.zippyshare.com/v/21639340/file.html

А ты сам подумай, у меня взгляд незамыленный, новый. Я могу свежо посмотреть на вещи и сделать вывод. А высказывания мои от наблюдения на финале RU и ГрандФинале + общение с �*ейсером.

PS Что-то ссылка твоя не живая, вроде скачивается все нормально, но открыть ничем не могу, пишет, что ошибки с рендером. Перезальешь?

USSRxDen1skA 03.02.2009 10:51

Выскажу своё имхо
Нормальный торнамент должен быть не 1 на 1.Намного интересней будет заезд скопа играков.Чтобы на трассе одновременно было 20 играков.С квалификацией до старта. С нормальной физикой и повреждениями. И гонка должна длиться не 5-10 мин а хотя бы минут 30-40.Вот это будет интересно и зрелищно.

USSRxSG13 03.02.2009 11:02

Цитата:

Сообщение от USSRxDen1skA (Сообщение 151799)
Выскажу своё имхо
Нормальный торнамент должен быть не 1 на 1.Намного интересней будет заезд скопа играков.Чтобы на трассе одновременно было 20 играков.С квалификацией до старта. С нормальной физикой и повреждениями. И гонка должна длиться не 5-10 мин а хотя бы минут 30-40.Вот это будет интересно и зрелищно.

+1, было бы совсем не плохо, ещё было бы не плохо если бы были крупные командные чемпы :rolleyes: и он-лайн позволял командную игру как в ТМ например

USSRxProStreet 03.02.2009 11:29

тогда что мешает участвовать в нормальных онлайн-турнирах по автосимам? Ведь их и так предостаточно...

USSRxSG13 03.02.2009 11:50

В первую очередь отсутствие девайсов (у меня только клава), во вторых не знаю по каким симам проводятся чемпионаты

USSRxN1TR0US 03.02.2009 12:42

2 Cyc
http://www.zippyshare.com/v/58780402/file.html

USSRxV_NMad 03.02.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от USSRxDen1skA (Сообщение 151799)
Выскажу своё имхо
Нормальный торнамент должен быть не 1 на 1.Намного интересней будет заезд скопа играков.Чтобы на трассе одновременно было 20 играков.С квалификацией до старта. С нормальной физикой и повреждениями. И гонка должна длиться не 5-10 мин а хотя бы минут 30-40.Вот это будет интересно и зрелищно.

оно то интересней, но ты представь сколько такой чемпионат на WCG займет времени, это ж не 1 трассу надо проехать, а трасс как минимум надо 5ть чтоб из них выявить лучшего, это не реально для таких ЛАН чемпионатов
+ проблема и выяснения отношений кто кого толкнул, если хотя бы 1 нонпро затесается на стартовой решетке в топ 10 то все кто за ним будут ехать однозначно дальше первого поворота не уедут, там такая свалка будет мама не горюй
ну и конечно же вопрос судейства, чем больше людей тем тяжелее проконтролировать кто виновен
вообщем это интересный турнир но не для ЛАН

USSRxDen1skA 03.02.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от USSRxV_NMad (Сообщение 151806)
оно то интересней, но ты представь сколько такой чемпионат на WCG займет времени, это ж не 1 трассу надо проехать, а трасс как минимум надо 5ть чтоб из них выявить лучшего, это не реально для таких ЛАН чемпионатов
+ проблема и выяснения отношений кто кого толкнул, если хотя бы 1 нонпро затесается на стартовой решетке в топ 10 то все кто за ним будут ехать однозначно дальше первого поворота не уедут, там такая свалка будет мама не горюй
ну и конечно же вопрос судейства, чем больше людей тем тяжелее проконтролировать кто виновен
вообщем это интересный турнир но не для ЛАН

Зрелищность есть главное условие успеха игры на WCG.Подсчитаем временные затраты:
1 квалификация пускай 15-20 мин на карту (на ней все нонпро окажутся в конце старт. решетки и никому не будут мешать)
2 сама гонка 30-40 мин (с кругами по 3-4 мин, итого 10 кругов не много но и не мало после ошибки не фатальной будет время нагнать)
3 Если брать в расчёт 6 гонок и растягивать их на 2 дня получится по 4 часа в день.
Я думаю время не проблема

А вопрос судейства сдесь будет всецело зависеть от реализации етой возможности в самой игре.Вон в кс давным давно есть клас спектатаров и онлайн вещание в НФС етого нет даже близко.

M3FK 03.02.2009 18:48

тогда уж лучше 2 на 2 сделать. та тима, которая полностью вошла в топ3 и выиграла заезд. тут вам и зрелищность и тимплей


Часовой пояс GMT +1, время: 09:35.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.