USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Авто - Мото (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Велосипед (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=816)

USSRxSurgeon 15.02.2006 04:27

�*аму алюминиевую?? При первом же случае она разломится пополам, я так думаю...

USSRxMrKOT 15.02.2006 06:47

Цитата:

p.s. ссылка на велосипед не открывается !
щас проверил, открывается.

[USSR]Aztec 15.02.2006 07:51

Цитата:

(USSRxSurgeon @ Feb 15, 2006, 09:27 ) Quoted post

�*аму алюминиевую?? При первом же случае она разломится пополам, я так думаю...

ну это же не проволка алюминиевая !
мне вон со своим приходитс спускать с одной горы и подниматься по очень плохой дорожке - так и норовлю упасть с велосипедом там и разбиться... а когда он легенький все попроще... особенно после тяжелого байка сесть на обегченный и крутить педали легче !

Хотя я на своем тяжеловесе езжу просто по лесу по елкам и шишкам (по бездорожью) и прет как танк. На более дорогом и наворочееном мне бы жалко было так ехать
а у меня байк - Олимпия Делавар

USSRxSurgeon 15.02.2006 10:59

Моему велеке лет 20, если не больше...ни у кого такой модели не видел...даже не знаю как он называется. Но сделано на славу...крылье передние и задние стальные хромированные...не велик а харлей.

[USSR]Aztec 15.02.2006 11:04

Насчет прочности раньше умели делать ! и раритет красивый должен быть !
лет этак через 50 продащь его за 50000$

RoX.Alan 15.02.2006 11:08

Цитата:

(USSRxMrKOT @ Feb 15, 2006, 05:23 ) Quoted post

я не понял, какой ещё сервис?,)

Каждый год его нужно отдавать в сервис, для замены тормозных колодок, настройки коробки, 100% у тя через месяц бует пускай и маленькая, но восьмерка, они и это починят, и вот так вот по фсяким мелочам и набегает баксов 50 не меньше, у у тя там какой то крутой велик, нахрена... можно отличный взять за 250 баксов!

зы про ремонт это я назвал сумму без серьёзных поломок, одна только коробка от шимано чего стоит...

зы!!! если купишь велик то первым делом поставь защиту на заднюю коробку передач!!! стоит не более 500 рублей, но это того стоит!!!

USSRxSurgeon 15.02.2006 11:12

Ахахаха, велик сдавать в сервис Если руки прямые то 8-ку исправить много труда не займет)...и ваще как-то смешно звучит "велик в сервис"

RoX.Alan 15.02.2006 11:31

Когда я чувствовал что велик начинает скрипеть, клеса ходить ходуном (я любил экстрим)=), колодки тормозят таксе и переключаются скорости с трудом - везёшь его в сервис (в сокольниках всегда ремонтировали мне ;) и через час он как новенький, да можно и самому попытаться подремнтировать, но время - деньги!!! к тому же в ремонт того велика который КОТ хочет купить, самому лучше не лезть =)

USSRxSurgeon 15.02.2006 11:44

Для меня отдавать велик с 8-кой и ослабевшей цепью приравнивается как отдавать комп чтобы там винду переустановили

RoX.Alan 15.02.2006 12:27

Ну значит рукастый ты, сург, раз можешь фсе сам починить! я лично не разбираюсь в устройстве коробки и дисковых тормозоф, там головастым быть надо!!! ;)


Часовой пояс GMT +1, время: 21:18.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.